Рубрики

Корпорация центр. Обман или правда?

Страницы:12345678910... 21
21.от финансового краха никто не застрахован ,доля риска как у клиента, так и у магазинов есть.А все эти лажовые прогнозы по преждевременному закрытию магазинов которые простояли в самый пик кризиса и не сократились и не закрылись говорит о надежной финансовой поддержке.Ценовая политика так же может колебаться как от закупок так и от накруток.
oblom
29.10.2009 14:43
22.делаем ставки, через сколько Центр сгинет...
6 мес? 1 год? или 1,5 года, как Эксперт? :D
noob
29.10.2009 15:05
23.как то в эльдорадо лысьвенском перфоратор купил Bosch, 3 тьфу, он пахал как раб на галерах в течение уже 4 лет и не сдох)) Я думаю дело не в магазинах, а в торговой марке и качестве той техники, которую покупаешь. Sony например вряд ли сделает "фуфлыжную хрень", а вот Erisson, Elenberg и им подобные просто обязаны делать хлам... но тут уже как повезет.
holms
29.10.2009 15:14
24.Holms...дело как раз в бренде магазина...ассортимент магазина как раз выдаёт его фуфлыжность...потому что цель... получение максимальной прибыли, что и оправдывает фуфлыжный ассортимент...
vika1
29.10.2009 15:20
25.Если так рассуждать тогда к тому списку можно и супру добавить, ериссон хоть калининград а супра хламовый китай
oblom
29.10.2009 15:23
26.Кстати не стоит забывать, что у нас много левых товаров и на них можно нарватся даже в самых крутых магазинах, т.ч. ни марка товара ни магазин в котором он куплен ещё ничего не гарантируют.
Другой вопрос согласятся вам обменять его по гарантии или нет? И скока это будет стоить?
=)
darkfire
29.10.2009 17:59
27.vika А если народ просит дешевый товар? И в крутом магазине нет ни
"фуфлыжную хрень", а вот Erisson, Elenberg и им подобные просто обязаны делать хлам... но тут уже как повезет.
чего!!! А крутые бренды стоят???!!! Просто ЗА СКОЛЬКО ТОВАР ПОКУПАЕШЬ!!! СТОЛЬКО ОН И СЛУЖИТ...
kolyabokow
29.10.2009 18:23
28.Николай...абсолютно и безоговорочно согласна с Вами...являюсь поклонницей ряда брендов...хотя старую тему жуем по новой...весной разбирали это всё с тем же тритоном...;-)
vika1
29.10.2009 19:20
29.ассортимента богаче чем в Эксперте и сейчас в Центре нигде в лысьве я не видел, реально, синтезаторов вот точно не припомню чтоб кто-то продавал в нашей деревне!! другое дело цены не очень приемлемые, но тут я бы сказал стоимость аренды накладывается, Кобелев (вроде его здание) во всем виноват короче, что цену на аренду загибает... капиталисты проклятые, всё им мало мдя...
holms
29.10.2009 19:43
30.Вот по поводу брэндов я с удовольствием соглашусь! Я покупала в нашем (земля ему пухом) эльдорадо довольно дорогие стиралку и плиту фирмы Ханса и дорогой телевизор Самсунг - все благополучно работают по сей день (тьфу-тьфу-тьфу), а вот когда-то по глупости (вернее, впопыхах) купленный фен дешёвого непонятного бренда сдох через пару месяцев...
mammy
29.10.2009 21:24
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама