Рубрики

Отравили собак

Страницы:12345678910... 25
61.2 -50 где то нет. Он то уж хапнул страха от чёрной собаки. Отбивался от неё, сколько помню, зонтиком.
А userlti очень храбрая женщина. Четыре чёрных собаки сзади... Кстати каждый день утром по парку хожу. Скандинавов с палками много гуляет. Некоторые сами с собаками. В парке собакам гулять не положено, но хозяева насильно ведут в парк, а свободногуляющие псины читать не умеют и бегают где задумают. Сам бы ни за что не стал травить псину, но стрелять приходилось. Ну не мучаться же зачумевшей псине - пусть умрёт без мучений. Всё равно ведь все псы попадают в рай. Бегут они по радуге в страну вечных помоек, где много сахарных косточек и у сучек никогда не кончается течка...
san
13.11.2016 19:46
62.п59 и п60, вы так странно тему от собак уводите в сторону. Один в сторону автомобилистов, другой в сторону убийства слабых.
Если вам о чём-то другом хочется поговорить - так ведь есть другие ветки форума.
damn
13.11.2016 20:50
63.Почитайте сайты зоошизиков и их антогонистов -собакеров. Там такой срач, по теме и без темы. Особенно сильны на оскорбления и угрозы зоошизики, которые сами собак никогда не держали, но готовы убить за блохастого пёсика, охраняющего свою помойку.
san
13.11.2016 21:03
64.К счастью, эти собаки, как появились тихо, незаметно, так и испарились в лес... Но что было в их башке? Было это в Кировском районе г. Перми... Кстати, мы там нашли и их одну из лежек, хотя, говорят, что не знают, как их найти, потому и не убирают это стадо. Выше большого круга на дороге на повороте с маршала Рыбалко на Кировоградскую...

Действительно, слабых: детей, стариков надо защищать от этой напасти, а не рвать потом волосы на себе, ежели что случится... Я не считаю эти стаи слабыми, некоторые особи вдвоем осилят человека, ежели нападут... Мелких между ними не видала.

Еще по молодости лет попала в такую ситуацию. Подвал у дома был огромный, у каждого своя сарайка... Я что-то там делала, потом решила сходить накормить милых недомашних кисок.
Набрала в квартире еще теплой еды, открыла дверь, там еще ближняя лампочка успела погаснуть, только вдали светились...
Блин, вцепились в меня штук 5 голодных котов-кошек, всю поцарапали, руки, даже шею... Бросила пакет, дня через 2 увидела только обрывки...
Короче, должна быть ответственность... Завел животное - корми, или пристрой куда-то.
userlti
13.11.2016 21:20
65.Если вы запамятовали, вся тема начались с того что убивать плохо, тем более с таким садизмом, без жалости и сострадания.Все отходы от темы это просто объяснение по пальцам своего мнения. Если в людях есть агрессия и злость это не куда не денется, до ваших сердец не достучаться, очень жалко, я если честно начала задумываться кого я боюсь больше, людей или собак.
snega
13.11.2016 21:26
66.Damn, если у Вас с логическим мышлением не очень, я попытаюсь пояснить, что хотела довести до вас - один раз убив живое существо, договорившись со своей совестью, выписав себе индульгенцию, человек с большой вероятностью спокойно будет убивать и дальше. Если вы интересовались делом хабаровских живодёрок, то верно читали, что дело замученными собаками и кошками не кончилось, следствие располагает данными, что пострадал как минимум один человек, кроме того девицы имели намерение выкрасть ребёнка с детской площадки.
От собак переходили на людей очень многие из известных исторических извергов. Бандера, например, который воспитывая в себе бесчувственность, душил котят. Отсюда одно из его прозвищ - "кошкодав". Что касается автовладельцев, то я их вам привела, как пример ещё одной угрозы для велосипедных прогулок. "Стерильные" улицы без собак, машин... люди, могут переходить дорогу неожиданно перед Вами и Вашим чадом... что там ещё... птицы гадят сверху...
Всех в расход, как угрозу безопасности и можно кататься на велосипеде в своё удовольствие.
angelmoon777
13.11.2016 21:32
67.Правильно защищайте слабых, а все остальных убивайте, пускай по всюду будут трупы кошек,собак,голубей.
snega
13.11.2016 21:33
68.
Короче, должна быть ответственность... Завел животное - корми, или пристрой куда-то.

Всё верно. Это первично. Травить собак - деяние попадающее под статью УК РФ, нравится это кому-то или нет.
angelmoon777
13.11.2016 21:35
69.А я до вас пытаюсь довести что означает слово "отчаяние". Вы тоже почему-то не можете понять что это такое. Какая ещё стерильность на улицах ? Собаки, гуляющие на поводках у хозяев, это ненормально и неправильно по-вашему ? Это вопиющая стерильность ?
Не могу понять почему вам хочется всех в расход пустить. Что-то вы часто об этом говорите.
Хабаровские живодёрки - это отдельная тема, такой метод убийства я тоже не понимаю. Это больные люди.
Травля ядом - совсем из другой оперы.
damn
13.11.2016 21:42
70.Из какой это другой? Мучаются меньше, Вы считаете? Абсолютно однохренственно.
Гуляющие на поводках собаки - это нормально, и не надо передёргивать, я где-то писала, что за свободный выгул собак?
angelmoon777
13.11.2016 21:48
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама