Рубрики

Отравили собак

Страницы:12345678910... 25
51.Все-таки мне кажется, что тут 2 темы. Собаки при хозяине и бесхозные собаки...
Бесхозных не должно быть. Их приплод сбивается в стаи, и вот они снова становятся зверьми... Только более умными, чем их предки. Потомки спокойно стаями переходят дорогу на зеленый свет, в Перми такую чуду увидала...
А вот где они еду находят?
Я думаю, что дворовую собаку из такой взрослой особи никогда не сделать, в квартире держать тем более не получится...
Да, я хочу от своего государства, чтоб такого явления в жизни не было...
Пару раз видала такую картину в Лысьве, женщина выносит целую кастрюлю еды для кошек... На бетонную плиту их вылазит десятка два, может и побольше...
В чем смысл существования этих кошек?
В частном доме они хотя бы мышей-крыс-хомяков разгоняют по округе, дроздов летом хорошо ловят... Дети котяткам радуются...
userlti
13.11.2016 16:18
52.
Но если человек может убить животное с целью правосудия, потом перейдет на детей и будет убивать кто послабее
C какой это стати ?
Защита защитой но надо быть гуманнее, подло убивать исподтишка, едой.
Ну открыто убивать ведь противозаконно. Даже в целях защиты. Люди, которые делают такие "подлости", не получают от этого никакого удовольствия. Это доведённые нашими законами до отчаяния люди. Просто кто-то в отчаянии прячется и боится, а кто-то предпринимает некоторые действия.
damn
13.11.2016 16:19
53.
А догхантеры делают то что нужно здесь и сейчас. Я бы даже сказал то что нужно ещё вчера. Помогают тем людям, которые хотят жить в безопасности. И мне плевать как они это делают, даже если они начнут травить вместе с собаками их хозяев - мне будет всё равно. Если законодательная власть хочет чтоб у нас творилась такая жопа в стране - пусть творится, что ж поделать. Мы же не можем на власть повлиять. Их дети не ездят на велосипедах по частному сектору, в котором быдло живёт.

Быдлу везде быдло и мерещится, как правило. Каждый судит исключительно по себе. Пытаться убедить в чём-то человека таких моральных принципов - толочь воду. Вашему юному велосипедисту велите ездить аккуратнее, а то как бы за собаками не пришлось автовладельцев травить или отстреливать...
angelmoon777
13.11.2016 16:19
54.Аккуратнее - это как ? Вы конкретно говорите - как нужно ездить на велосипеде по частному сектору чтобы не получить телесных повреждений от собак ?
Это я сам на велосипеде ехал и на меня бросилась собака. Я вот после ваших слов прям весь в тяжёлых раздумьях - где ж я ошибку совершил при езде. Объясните мне, такому недалёкому человеку.
damn
13.11.2016 17:18
55.Все что движется заставляет собак нервничать. Вам надо по частному сектору как по пешеходному переходу ходить рядом с велосом. Не нужно смотреть собакам в глаза, это заставляет их тоже нервничать.
Когда котобой на мопеде ездит, это тоже заставляет собак нервничать. Не заставляйте собак нервничать и они не будут на вас кидаться.
12344321
13.11.2016 17:26
56.Ну надо же как. А шнурочки им не завязать ? Может я что-то ещё могу сделать чтобы господа-собаки не нервничали ? Нижайше прошу прощения что осмелился поехать по их улице на велосипеде. Я-то незнамши думал что улица общая. А там оказывается как в гетто.
damn
13.11.2016 17:33
57.Ну вот собачники и показали своё истинное лицо ненависти. Когда заканчиваются доводы, начинаются оскорбления, переход на личности и веру пп.48-50. С чего то смешали в одну кучу убийство собак и детей, не знаю из чего вывели такую формулу что если родители защищают ребёнка от собаки то потом они и ребёнка убьют. Это уже клиника. И что значит п.55. Я помню, по молодости, бежал на обед с работы и мне на плечи прыгнула овчарка, на мой вопрос почему хозяин отпускает собаку с поводка если она кидается на людей, услышал ответ, а ты не бегай здесь. тогда я его предупредил что если его с собакой снова здесь увижу, то своей собаки он больше не увидит, плюс к этому заплатит штраф, законы тогда ещё работали. Больше я его не видел. Я против жестокости к собакам, но если нет другого способа обезопасить людей от них, да будет так. Тут Бога помянули дескать он всё видит, да хочу вам напомнить Он действительно всё видит, даже больше скажу ничего на свете не происходит без Его воли. И то что этих собак травят это тоже Его воля. И ни один хозяин, чья собака покусала человека, не избежит наказания. Если избежит сам то пострадают дети, внуки и не один раз. Бог воздаёт от вдвое до сторицей за всё.
katalict
13.11.2016 18:24
58.
почему хозяин отпускает собаку с поводка если она кидается на людей, услышал ответ, а ты не бегай здесь
У хозяина этой овчарки прям налицо комплекс неполноценности. Он собаку понятное дело завёл из-за penis enlargement.
Может хозяев таких собак много бьют в детстве ? Или женщины им не дают ? Нафига таких зверюг заводить.
damn
13.11.2016 18:44
59.katalict, извините, это не оскорбление а констатация факта.Вы правы, аргументов нет, какие могут быть аргументы перед стеной.
---
Насчет связи, все элементарно, если подумать, убить животного это жестоко, убивают слабых, а кто у нас слабый, это пожилые люди и дети.
snega
13.11.2016 19:02
60.
Аккуратнее - это как ? Вы конкретно говорите - как нужно ездить на велосипеде по частному сектору чтобы не получить телесных повреждений от собак ?
Это я сам на велосипеде ехал и на меня бросилась собака. Я вот после ваших слов прям весь в тяжёлых раздумьях - где ж я ошибку совершил при езде. Объясните мне, такому недалёкому человеку.

Аккуратнее, это соблюдая правила дорожного движения, сейчас автомобилей много и в частном секторе. Я уже не о собаках говорю. Придётся потом вслед за собаками водителей объявлять персонами нон грата, а там ещё какие-нибудь опасности найдутся... мало ли.
angelmoon777
13.11.2016 19:32
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама