Рубрики

Отравили собак

Страницы:12345678910... 25
21.ну если власть, в обязанности которой входит защита граждан округа от нападения собачьих стай или отдельных особей, включая и домашних питомцев бегающих без присмотра и кидающихся на проходящих людей, а я лично отбивался от таких "питомцев" в том числе и в присутствии хозяев которые просто наблюдали за происходящим и ещё меня же и обвиняли что их зверь на меня кидается, типа я сам виноват в этом, что дерзнул пройти по их территории. В итоге отчаявшиеся люди сами пытаются как то решать данную проблему. Если власть, которая обязана проводить отлов бродячих собак и домашних которые бегают как бродячие, ничего не предпринимает, начинается самосуд. Собака это не милое и пушистое существо, это страшный зверь, особенно когда собирается в стаи, и их надо просто изолировать от людей. Защитники животных кричат что надо жалеть собак, так надо их всех обязать отдавать половину своего дохода на содержание отловленных собак, на вакцину укушенным, на порчу имущества и т.д. уверяю количество защитников сразу вполовину уменьшится.
katalict
12.11.2016 00:25
22.
Защитники животных кричат что надо жалеть собак, так надо их всех обязать отдавать половину своего дохода на содержание отловленных собак, на вакцину укушенным, на порчу имущества и т.д. уверяю количество защитников сразу вполовину уменьшится.
++++++++++++!!!
dim45
12.11.2016 07:42
23.dim45- ++++
8909
12.11.2016 14:24
24.Очень жалко животных, не всем дано понять что такое оказаться на улице и умерать в муках. Кто этим занимается это просто нелюди их самих надо травить как тараканов.Начали с собак, сейчас и за бездомных кошек взялись.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому поводу,хочется помочь животным.
snega
12.11.2016 17:00
25.Хабаровских живодёрок, так чуть ли не четвертовать призывают, а чем лучше люди, обрекающие животных на смерть в муках от яда? У нас в далёком детстве одна соседка Бимку пёсика отравила, ласкового, безобидного зверёныша, его весь подъезд любил. Он целую ночь плакал, пока не умер. Тогда ещё ветеринаров днём с огнём... Бог ее наказал - рядом с ее квартирой заехал охотник с лайкой, так лайка ей всю площадку устряпывала, мама не горюй! А травить породистую собаку она не посмела, да и хозяина боялась. Вымоет перед дверью чуть-чуть и спрячется... Скольких домашних любимцев на тот свет отправила... Не стоят наши лестничные клетки и грядки с луком жизней братьев наших меньших.
angelmoon777
12.11.2016 17:14
26.katalict, а можно вопрос, вам совсем не жалко животных, они виноваты в том что оказываются кому-то не нужными и выброшенными. Мы живем в России, хвалимся ей, среди кого, среди нелюдей.В том что нас кусают, виноваты только мы и наше государство, в других цивилизованных странах находят деньги что бы содержать собак а мы самые гуманные, мы их ТРАВИМ, зачем же мелочиться.А у меня встречное предложение, давайте травить бомжих которые плодятся,разводят блин антисанитарные условия.
snega
12.11.2016 17:16
27.п. 26 читайте п. 21,22,23 проще их отравить, им же лучше, чем кормить их в клетках, как в гейропе, вы бы выбрали уснуть или жить пожизненно в клетке? Если вы из защитников мохнатых, 50% от з/п шки сдайте на их содержание, согласны? или вы только языком потрепать?
drop500
12.11.2016 18:26
28.snega во первых не нужно обобщать. Да мне не жалко собак, но они не все животные. Читая ваш пост я понимаю что есть вы и нелюди. Вы жалеете собак потерявших жильё, но вам совершенно не жалко людей оказавшихся в таком же положении. Вы называете нелюдями тех, кто отчаявшись получить защиту от власти, пытаются обезопасить своих детей и стариков от озверевших псов причём заметьте не самым жестоким способом, собак не расчленяли, не приколачивали гвоздями, не сдирали с них кожу и т.д. как девушки в Хабаровске. Эти собаки умерли быстро и без мучений. И в то же время вы призываете убивать бездомных людей, вся вина которых только в том что они вследствии мошенничества остались без крыши над головой. Вы слышали когда нибудь что бы бомжи на кого то напали избили или ограбили, но вам их совершенно не жалко. А собак которые сжирают заживо детей вам жалко. Ещё вы говорите что если на меня набрасывается собака то в этом виноват я? Вы меня простите, но мне думается что ваши жизненные приоритеты сбиты. Для вас собака стала выше человека. Не нужно поклоняться собаке это гибельный путь. Наверно у вас в красном углу вместо икон стоят изображения собак и вы им молитесь. Бродячих собак быть не должно и это прекрасно понимала советская власть, которая внимательно следила за этим. Нынешняя власть пустила проблему на самотёк и собак скоро стане больше чем людей. Вы не обратили внимание что при советской власти места выгула собак ограждали забором, сейчас детские площадки ограждают сеткой, потому что если собака разорвёт ребёнка это пустяки, а вот если родитель ребёнка убъет пса защищая ребёнка его посадят за жестокое отношение к животному, да ещё и выплатить компенсацию хозяину собаки которая как выяснится совсем не бродячая. То что происходит сейчас в России это просто п...
katalict
12.11.2016 18:30
29.katalict, я рада за вас что вам хоть кого то жалко, значит не совсем все плохо. Насчет бомжей мне тоже их жалко, все хотят жить и собаки в том числе. Люди оставайтесь пожалуйста людьми не решайте кому жить а кому не жить. Убить ядом это не есть хорошо, какой пример вы показываете своим детям,ребятишки убивать можно, это правильно. В Перми был такой же случай, травили собак, они умерли в конвульсиях и на это смотрели дети и ничего пускай смотрят и уродуют свой мозг, растут злыми.А потом мы удивляемся откуда столько много нелюдей.
---
Во Львове от разбросанного на улицах яда массово умирают собаки и голуби (видео)
Животные умирали в муках, у них были судороги, паралич; один из псов от невыносимой боли разбил себе голову.
---
http://www.segodnya.ua/regions/lvov/Vo-Lvove-ot-razbrosannogo-na-ulicah-yada-massovo-umirayut-sobaki-i-golubi-454070.html
---
katalict, я согласна в чем то с вами, собак стало очень много, они агрессивные и злые, в прочем как и люди, но их можно оправдать, постоянный голод кого угодно злым сделает. Во всем виновато государство, можно было заниматься отловом и убивать, но гуманно,одним уколом, вот это безболезненная смерть а все остальное живодерство, из ряда вырвать кузнечику лапки.
snega
12.11.2016 20:42
30.katalict, посмотрите как умеряют от яда, приятного просмотра.Мне жалко вас если вы считаете что эта безболезненная смерть. https://www.youtube.com/watch?v=jb8ChVojnY8
snega
12.11.2016 21:56
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама