Телефоны отдела МВД

Сегодня в Лысьве полицейские совместно с представителями Общественного совета завершили реализацию акции «Студенческий десант»

24.01.2020 

Сегодня в Лысьве полицейские совместно с представителями Общественного совета завершили реализацию акции «Студенческий десант»
В Лысьве по инициативе стражей правопорядка и при поддержке общественников акция «Студенческий десант» завершилась ярким спортивным праздником «Победила дружба!», который состоялся в Лысьвенском политехническом колледже. Организаторов мероприятия поддержали педагоги и студенты.
Основная цель мероприятия – формирование достоверного образа сотрудников полиции, а также пропаганда здорового образа жизни полицейскими среди молодежи, возможность узнать интересы современных студентов.
Открыла мероприятие представитель Общественного совета Елена Чугунова, поздравив юношей и девушек с наступающим Днем студента, она пожелала командам удачи, интересной игры и честной победы.
Между командой полицейских «Шерлок Холмс» отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и командами студентов Шериф» и «Комета» Лысьвенского политехнического колледжа 1 и 2 корпусов состоялись соревнования в виде интеллектуально – спортивной эстафеты.
Команда полицейских была представлена сотрудниками разных подразделений отдела внутренних дел, это Мазитова Инесса, Валеева Наталья, Чунарева Татьяна, Морозов Евгений, Ситников Вячеслав, и капитан команды – Борис Елисеев. Вооружившись спортивным духом и инвентарем, хорошим настроением, знаниями законодательной базы, чувством юмора, команды приступили к выполнению интересных заданий и прохождению этапов эстафеты.
Помимо отличной спортивной формы все участники мероприятия проявили смекалку, находчивость и блестяще справились с заданиями. На одном из этапов членам команд предстояло дать ответы на следующие вопросы – значение слова «Федерация», как называется основной закон страны, когда отмечается День России, как называются правила, которые устанавливает государство.
В ходе мероприятия все спортсмены - интеллектуалы приложили максимум усилий для достижения высоких результатов в командном зачете. По итогам эстафеты команда «Шерлок Холмс» набрала наибольшее количество баллов, но все же главным победителем спортивного праздника стала дружба!
Все команды спортсменов были отмечены дипломами участников, сладкими наборами к чайному столу, и сувенирами.
На память о совместном мероприятии полицейских и студентов было сделано общее фото.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама