Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД с 4 ноября по 10 ноября 2019 года

11.11.2019 

Так, 8 ноября 2019 года в дневное время, на а\д Кунгур – Соликамск, вблизи поселка Шаква, водитель, управляя автомобилем «Урал» не учел необходимую скорость движения,не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в кювет.
В результате дорожно – транспортного происшествия, водитель получил травмы различной степени тяжести. За 10 месяцев 2019 года - это уже 37 ДТП, в котором люди получают травмы различной степени тяжести.
Отделение ГИБДД ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, обращаясь к водителям, призывает быть предельно внимательными при управлении автомобилями, учитывать дорожные и метеорологические условия, в условиях гололедицы быть предельно собранными, особую осторожность проявлять вблизи пешеходных переходов, образовательных учреждений.
Внимание, водители! Всегда будьте готовы к появлению на дороге пешеходов, особенно в темное время суток, погодные условия не благоприятствуют, будьте предельно внимательны при управлении транспортом.
Сотрудниками ДПС ГИБДД за прошедшую неделю задержано 3 водителя за управлением транспортных средств, находясь в состоянии алкогольного опьянения; 1 водитель сел за руль не имея права на управление транспортными средствами; 20 пешеходов нарушили ПДД, 6 водителей привлечено к ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам.
Уважаемые водители Лысьвенского городского округа! Призываем вас быть бдительными и внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения! Берегите свою жизнь и здоровье окружающих вас людей!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама