Телефоны отдела МВД

День сотрудников внутренних дел

10.11.2019 

Сотрудники ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу отметили праздник - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Мероприятие началось с видео - поздравления начальника ГУ МВД России по Пермскому краю, генерал-лейтенанта полиции Михаила Давыдова.
Начальник ОМВД, подполковник полиции Владимир Палкин горячо приветствовал ветеранов и действующих сотрудников отдела в этот торжественный и знаменательный день, которые собрались в концертном зале Дворца детского и юношеского творчества.
Представителями администрации г.Лысьва и начальником территориального отдела полиции Владимиром Палкиным были вручены благодарственные письма ветеранам, сотрудникам, общественникам, родителям лучших сотрудников, членам ДНД, сотруднику ГУ ФСИН по Пермскому краю Константину Корзунину.
Поздравить действующих сотрудников и ветеранов в этот день пришли представители администрации Лысьвенского городского округа, Управления образования, общественных организаций города. Общественники в своем обращении к полицейским подчеркнули важность взаимодействия сотрудников органов внутренних дел и общественности, пожелав всем здоровья, счастья, и успешной службы.
Традиционно, в этот праздничный и торжественный день для всех собравшихся состоялась концертная программа, в которой приняли участие солисты творческого коллектива «Созвездие», руководитель Ольга Андреева, Екатерина Глубоковских, кадеты школы № 17, солистки образцовой вокальной студии «Кантилена», под руководством Елены Пластининой, солисты образцового танцевального коллектива «Ритм», руководитель Лариса Гордиенко, учащиеся отделения театрального искусства детской музыкальной школы, под руководством педагога Людмилы Шуваевой. А также ребята из отрядов юных инспекторов движения школ № 5, 11, и отряда «Школьный дозор» школы № 13. Каждое выступление артистов горячо приветствовалось аплодисментами и овациями. Так важно, в такие праздничные мгновенья найти нужное слово и песню, которые поддержат стражей порядка, придав уверенность, что их работа так важна и необходима людям!
В финале праздничного мероприятия участники торжественного мероприятия и зрители исполнили всеми любимую песню из кинофильма «Земля Санникова» - «Есть только миг», потому что, чем мы дорожим в жизни, чем рискуем мы – только мигом одним, только мигом одним…
Руководство ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу благодарит всех, кто оказал содействие в проведении праздничного мероприятия, а особенно детей и педагогов школ города, сотрудников и творческие коллективы дворца детского и юношеского творчества, лично Наталью Ивановну Шатову, Вадима Калиненко, Александра Ворончихина.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Фото https://vk.com/album-67937331_268588778

Смотрите также:

Реклама