Телефоны отдела МВД

Ветераны на праздничном мероприятии

10.11.2019 

Приветствуя почетных гостей, Владимир Витальевич горячо поздравил всех ветеранов, подчеркнув в своем праздничном обращении, что они всегда остаются неотъемлемой частью дружного и сплоченного коллектива отдела внутренних дел Лысьвы, примером для молодых сотрудников.
‒ Дорогие ветераны! Вы являетесь для нас примером честности, верности долгу, ответственности, а также готовности прийти на помощь людям, чьи права и интересы органы внутренних дел призваны защищать. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, активно продолжайте участвовать в общественной жизни, мы держим равнение на вас, - отметил главный полицейский Лысьвы.
За многолетний и добросовестный труд на благо народа и Отчизны, бережное сохранение традиций службы и преданность профессии, Владимир Витальевич вручил ветеранам благодарственные письма.
К почетным гостям торжественного мероприятия с поздравлением обратился и председатель Совета ветеранов Александр Балдин. Он отметил, что каждый присутствующий в зале всегда будет помнить трудные, но интересные годы службы, проведенные в родном отделе Лысьвы. Александр Викторович выразил благодарность ветеранам за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, за неравнодушие к проблемам молодых сотрудников и их поддержку.
Яркие эмоциональные впечатления ветеранам подарили юные артисты – вокалисты и танцоры Дворца детского и юношеского творчества, а также учащиеся отделения театрального отделения детской музыкальной школы. Поздравили ветеранов и кадеты школы № 17.
От всей души поздравляем дорогих ветеранов отдела внутренних дел с праздником!

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама