Телефоны отдела МВД

Вручение паспортов

22.08.2019 

Сегодня, 22 августа, сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу вручили первые паспорта пяти юным лысьвенцам, достигшим возраста 14 лет. Праздничное мероприятие приурочено ко Дню Государственного флага Российской Федерации.
Торжественное мероприятие состоялось в здании администрации г.Лысьва, в рамках реализации акции «Мы – граждане России», основная цель которой - воспитание у молодого поколения чувства гордости за нашу страну и патриотизма.
Заместитель главы администрации города Лысьвы по социальным вопросам
Виталий Ушаков поздравил ребят с этим важным событием в их жизни, пожелав юным лысьвенцам достойно нести звание гражданина Российской Федерации, реализуя все свои возможности и таланты на благо людей и России.
В торжественной обстановке ребята получили свои первые паспорта, не скрывая волнения и радости.
В ходе мероприятия в адрес ребят также прозвучали слова от старшего инспектора отдела по вопросам миграции территориального отдела полиции, капитан полиции Ольги Накай, с пожеланиями быть законопослушными, бережно относиться к паспорту, чтить и хранить традиции своей страны, всегда нести ответственность за свои поступки в жизни.
В этот торжественный день поздравить ребят с наилучшими пожеланиями пришли их родители и друзья, в конце мероприятия все сделали фото на память об этом праздничном мероприятии, которое пополнит семейные архивы.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама