Телефоны отдела МВД

Победитель конкурса профмастерства

22.08.2019 

Напомню нашим читателям, что 31 мая 2019 года в Перми состоялся второй этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по контролю за незаконным оборотом наркотиков Пермского края. На этом этапе за право называться «лучшим по профессии» боролись 20 участников.
Борис Елисеев, на тот момент еще старший лейтенант полиции, старший оперуполномоченный ОКОН территориального отдела полиции Лысьвы, показал высокий уровень результатов и проявил себя как профессионал своего дела, обладающий всеми необходимыми качествами для эффективного несения службы. Он стал победителем 2 этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России Пермского края.
В июле Борису предстояло защищать честь ГУ МВД России по Пермскому краю и своего подразделения уже в Москве, куда съехались представители территориальных отделов со всех регионов страны. Третий этап конкурса состоял из нескольких дисциплин. Компетентное жюри оценивало специальную, технико-криминалистическую, физическую и огневую, подготовку полицейского, а также умение правильно и своевременно оказывать медицинскую помощь пострадавшим.
Борис Валерьевич, уже капитан полиции, смог среди 83 участников взять победу в номинации «Боевые приемы борьбы», а по общему зачету он завершает пятерку лидеров.
Важно отметить, что Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений ОКОН проводился впервые.
Руководство ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, коллеги и товарищи, представители Общественного совета от всей души поздравляют Бориса Валерьевича с достойной победой и участием в конкурсе Всероссийского уровня. И безусловно, с присвоением очередного звания! Так же хочется разделить радость с родителями и супругой Бориса Елисеева, ведь все они стоят на страже правопорядка, служа России и закону!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина


Смотрите также:

Реклама