Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД с 15 по 21 апреля 2019

22.04.2019 

Так, 19 апреля текущего года по внутридворовому проезду по улице Перовской, 21 двигался неустановленный автомобиль, предположительно «Тойота ЛендКрузер» черного цвета, водитель которого допустил наезд на подростка 15 лет, после чего с места происшествия скрылся.В результате ДТП пешеход с травмами обратился в медицинское учреждение.
Сотрудники отделения ГИБДД обращаются к очевидцам данного происшествия, и просят срочно сообщить информацию по телефонам дежурной части ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу: 6-05-02, 02, 102 или 6-65-38.
Госавтоинспекторы, обращаясь к водителям, призывают быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами. Соблюдайте Правила дорожного движения - не превышайте скорость, при движении через пешеходные переходы, жилые зоны и внутридворовые территории, всегда будьте готовы к появлению на дороге пешеходов.
Пешеходов, в свою очередь, призываем не переходить проезжую часть в не положенном месте, и передвигаться по тротуарам, при их наличии.
Сотрудниками ДПС ГИБДД за указанный период задержано 4 нетрезвых водителя, трое управляли транспортом, не имея на это прав, 15 водителей привлечены к ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, и 14 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама