Телефоны отдела МВД

Встреча с представителями коллективных садов

20.04.2019 

Стражи правопорядка Лысьвенского городского округа в здании администрации встретились на ежегодном весеннем собрании с председателями коллективных садов. Тема выступления полицейских на мероприятии - «Обеспечение правопорядка и общественной безопасности с наступлением дачного сезона, и противодействие преступности на территории коллективных садов».
Сотрудники полиции рассказали присутствующим о том, в какой период времени чаще всего совершаются дачные и садовые кражи, какие меры стоит принять, чтобы обезопасить своё жилище, обратили внимание председателей садов на тот факт, что преступления важно профилактировать, и нести ответственность за сохранность личного имущества.
Также полицейские рассказали присутствующим о реализации на территории Лысьвенского городского округа акции «Сохрани свой велосипед», которая проходит при активной поддержке представителей Общественного совета.
В обращении к аудитории выступающий напомнил, что не следует оставлять велосипеды, скутеры, самокаты без присмотра у дачных и садовых домиков, в подъездах, у торговых точек, в местах скопления большого количества людей. Даже находясь в коллективном саду, важно на ночь убирать велосипед в гараж или запираемое на замок помещение.
В завершение беседы полицейские ответили на все интересующие вопросы собравшихся на важной профилактической встрече.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама