Телефоны отдела МВД

Экскурсия в театр

10.12.2018 

В воскресенье, 9 декабря 2018 года, у главного входа в Лысьвенский театр имени Анатолия Савина собралась дружная команда сотрудников ОМВД с детьми.

По инициативе общественников для детей стражей порядка состоялась экскурсия по зданию театра, которую блестяще провела Людмила Михайловна Шуваева. Она сумела передать свою любовь к театру юным гостям, ведь дети с большим трепетом и вниманием слушали каждое слово экскурсовода, дисциплина участников приключения была на высоте!

Дошколята и школьники с огромным интересом приняли участие в увлекательном мероприятии подготовленном для них.

Ребята посетили музей театра, побывали в самых потаенных уголках этого здания, стали участниками импровизированного спектакля «Про Беляночку и Рыжика», режиссером которого стала Людмила Михайловна.

Во время экскурсии ребята побывали в гостях у гримера театра, где им было предложено примерить парики, и узнать, как можно быстро изменить свой образ в руках профессионала.

Из познавательной экскурсии дети смогли узнать о том, как устроена сцена, сколько технического оснащения скрыто от глаз зрителей.

Ну, а в заключении экскурсии, всех ждал настоящий сюрприз - дети на сцене смогли найти клад с золотыми монетами, который для них приготовила Хозяйка медной горы.

Благодаря удивительному таланту общения с детьми Людмилы Шуваевой, время пролетело интересно и незаметно, многим детям не хотелось уходить из театра, ведь волшебство в нем царит в каждом уголке.

После мероприятия сотрудники полиции поблагодарили администрацию театра и Людмилу Шуваеву за удивительные приключения в воскресный день.

Семейные альбомы детей пополнятся необыкновенными и неповторимыми мгновениями, запечатленными на фото.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама