Телефоны отдела МВД

Лысьвенские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

20.05.2018 

В Лысьве сотрудники ОМВД при поддержке представителей Общественного совета приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», организовав спортивное мероприятие для учащихся одной из школ города. Главная цель акции ‒ пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту и физической культуре.

В рамках реализации акции школьники стали участниками мероприятия «Здоровые летние каникулы». Председатель Общественного совета Светлана Синцова рассказала ребятам о необходимости начинать свой день с утренней зарядки, объяснив пользу регулярных физических упражнений для растущего организма. Сотрудник отдела по делам несовершеннолетних разучил с подростками комплекс утренней гимнастики, который ребята смогут выполнять на протяжении всего периода летнего отдыха, рекомендовав выполнение упражнений на свежем воздухе.

Учащиеся с удовольствием откликнулись на призыв стражей порядка и общественников включить в каникулярный режим дня утреннюю гимнастику, заверив, что их летнее утро всегда будет начинаться с полезной зарядки, чтобы каникулы были здоровыми.

Специалист по связям со СМИ

Гульнара Габдулина

Смотрите также:

Реклама