Телефоны отдела МВД

Заседание Общественного совета

21.04.2021 


Начальник отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Владимир Палкин принял участие в работе очередного заседания Общественного совета

По инициативе представителей Общественного совета в апреле 2021 года состоялось запланированное заседание общественников. В работе второго заседания общественной организации в текущем году принял участие начальник отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковник полиции Владимир Палкин.
Владимир Витальевич открыл заседание словами приветствия и благодарности к собравшимися. Подполковник полиции отметил отличную работу Общественного совета в первом квартале текущего года, подчеркнув плодотворное взаимодействие общественников и сотрудников территориального отдела полиции.
Подполковник полиции познакомил общественников с задачами, которые стоят перед полицейскимими по охране общественного порядка, в том числе и во время проведения майских праздников.
Председатель Общественного совета Андрей Батуев доложил присутствующим о результатах проверок в первом квартале 2021 года сотрудниковнескольких подразделений территориального отдела полиции Лысьвы - ИВС, отдела по вопросам миграции, дежурной части, Госавтоинспекции, РЭО ГИБДД. Общественник подчеркнул, что в ходе проверок, замечаний к работе полицейских, не было.
Представители Общественного совета обсудили план работы на второй и третий кварталы 2021 года. В преддверии продолжительных летних каникул школьников полицейские и общественники проведут круглый стол на тему «Безопасность несовершеннолетних в период летних каникул - 2021» совместносо специалистами Управления образования администрации г. Лысьва и представителями школьных комитетов, созданных при образовательных учреждениях. Итогом работы круглого стола станет совместный план работы участников мероприятия по направлениям профилактики ДТП, с участием детей, Интернет – безопасности, профилактики наркозависимости среди несовершеннолетних Лысьвенского городского округа.
В ходе встречи Владимира Палкина и общественников было принято решение о совместном участии сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и Общественного совета в битве хоров, мероприятие приурочено ко Дню Победы, и состоится 8 мая в ЛКДЦ.
Как отметили представители Общественного совета, заседание прошло продуктивно, все намеченные вопросы были решены.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама