Телефоны отдела МВД

Полицейские Лысьвы информируют граждан о проведенииДня мотоциклиста в Госавтоинспекции

21.04.2021 


Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Как сообщают сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, в преддверии начала весенне-летнего сезона – 2021, и активизации водителей мототранспортных средств, 24 апреля проводится День мотоциклиста.Данное мероприятие проводится в целях легализации любителей мототранспорта и своевременной постановкой на учет мототранспортных средств, а также с целью повышения эффективности взаимодействия с общественными организациями, мотосообществами и мотошколами, по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта, а особенно несовершеннолетних участников дорожного движения.
Обращаем внимание граждан, что в рамках Дня мотоциклиста в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвыпри необходимости будет обеспечена регистрация мототранспортных средств и замене водительских удостоверений категории А1 и А в отдельном окне. А также будет обеспечена первоочередная сдача теоретических и практических этапов экзамена, для кандидатов на право управления мототранспортными средствами.
Любители мототранспорта могут обратиться в РЭО ГИБДД, записавшись на портале Госуслуг, выбрав для себя удобное время, а также, без предварительной записи.
Напоминаем, гражданам, что в Лысьвенском городском округе на сегодняшний день уже зарегистрировано ДТП с участием мотоцикла, водитель которого грубо нарушил ПДД, в результате чего, он и его пассажир получили серьезные травмы.
Госавтоинспекция территориального отдела полиции Лысьвы призывает всех водителей мототранспорта неукоснительно соблюдать ПДД. Не рискуйте своей жизнью и близких вам людей, уважительно относитесь ко всем участникам дорожного движения.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама