Телефоны отдела МВД

РЭО ГИБДД информирует граждан

07.10.2020 

РЭО ГИБДД информирует граждан
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Сотрудники РЭО ГИБДД отдела МВД России Лысьвенскому городскому округу напоминают, что получить консультацию о порядке получения государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами, выдаче водительских удостоверений и регистрации транспортных средств вы можете по телефону: 8 (34249) 6-65-18.
Так же обращаем ваше внимание, что в соответствии с Указом Губернатора Пермского края от 20.08.2020 года №121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», при оказании государственных и муниципальных услуг необходимо соблюдать социальную дистанцию в месте оказания услуг. Кроме того, с целью получения государственной услуги на замену водительских удостоверений и регистрации транспортных средств, необходимо использовать Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Для удобства жителей Лысьвенского городского округа напоминаем о графике работы РЭО ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы:
В будни, с понедельника до пятницы, часы работы с 8:00 до 17:00, в субботу – с 8:00 до 15:45, воскресенье – выходной день.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама