Телефоны отдела МВД

Полицейские информируют граждан о проведении на территории Лысьвенского городского округа оперативно-профилактической операции «Быт»

10.09.2020 

Полицейские информируют граждан о проведении на территории Лысьвенского городского округа оперативно-профилактической операции «Быт»
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Сотрудники подразделения участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 15 сентября по 20 сентября 2020 года на территории Лысьвенского городского округа проводится оперативно-профилактическая операция «Быт». Целью данной операции является предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на почве семейно-бытовых отношений.
Доводим до сведения населения, что контроль за поведением граждан, совершающих правонарушения в сфере семейно – бытовых отношений, в том числе лицами, освободившимися из мест лишения свободы, осуществляет отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу.
Если Вы владеете информацией о противоправном поведении лиц данной категории, или у Вас возникают вопросы, можно обратиться к участковому уполномоченному полиции, или в отдел участковых уполномоченных полиции по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 16, кабинет № 5, телефон 8 (34 249) 6-16-19.
Контроль за поведением граждан, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы, осуществляет Филиал по Лысьвенскому району Федерального казенного учреждения уголовно – исполнительной инспекции ГУФСИН России по Пермскому краю. Если у Вас возникли вопросы по порядку отбытия условного осуждения, исправительных или обязательных работ, а также ограничения свободы, обращайтесь в Филиал по адресу: г. Лысьва, ул. Смышляева, 32, в будни с 9:00 до 18:00. Контактные телефоны – инспекторы 27670, начальник – 27645.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама