Телефоны отдела МВД

В Лысьве представители Общественного совета посетили отделение ГИБДД отдела полиции в рамках реализации акции «Гражданский мониторинг»

10.09.2020 

В Лысьве представители Общественного совета посетили отделение ГИБДД территориального отдела полиции в рамках реализации акции «Гражданский мониторинг»
Представители Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу в сентябре приступили к реализации акции «Гражданский мониторинг».
Общественница Ирина Девяткова посетила подразделение ГИБДД, с целью проверки качества оказания электронных государственных услуг, предоставляемых населению.
С работой Госавтоинспекции Ирину Валерьевну ознакомил начальник проверяемого подразделения, капитан полиции Денис Оборин.
В ходе встречи полицейские рассказали общественнице, что на сегодняшний день граждане активно пользуются единым порталом госуслуг. Получение госуслуг в электронном виде позволяет получить услугу быстро, без очередей, и при этом на 30% сэкономить денежные средства.
В зале РЭО ГИБДД Ирина Девяткова познакомилась с информацией, размещенной на стендах, узнала мнение о работе подразделения у граждан, получающих готовые документы.
По результату проверки подразделения ГИБДД представитель Общественного совета отметила четкость, профессионализм и оперативность сотрудников при приеме и выдаче документов гражданам.


Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама