Телефоны отдела МВД

Полицейские отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу напоминают гражданам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

07.08.2020 


Подать заявление с помощью Единого портала государственных услуг можно в любое время суток, независимо от праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет, что позволяет существенно сэкономить личное время. Помимо этого, при подаче заявления через портал, это позволяет оплачивать госпошлины с 30-процентной скидкой.
Внимание! Чтобы иметь возможность подавать заявления о получении государственной или муниципальной услуги в электронном виде, гражданин должен зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru
Для регистрации личного кабинета на сайте понадобятся: паспорт, СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.
Чтобы получить услугу, достаточно отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем остается только наблюдать за ходом исполнения своего заявления.
Государственные услуги в электронном виде – быстро, удобно, доступно!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама