Телефоны отдела МВД

Сводка ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу. ГИБДД о происшествиях с 27.06.2020 – 02.08.2020

04.08.2020 


Сотрудники отделения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, чтона территории Лысьвенского городского округав период с 27 июняпо 2августа текущего годабыло зарегистрировано8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом,ДТПс погибшими и пострадавшимилюдьми не допущено.
Сотрудниками ДПС ГИБДД в выходные днипроведено профилактическое мероприятие «Опасный водитель», в результате которогозадержано 5 нетрезвых водителей, 8 водителей управляли транспортными средствами, не имея на это прав, 19 водителей привлечены к ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, и17 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.
Отделение ГИБДД, обращаясь к водителям, призывает быть предельно внимательными при управлении автомобилем, учитывая дорожные и метеорологические условия. При перевозке пассажиров используйте ремни безопасности и специальные детские удерживающие устройства. Не превышайте скорость движения, при движении через пешеходные переходы, жилые зоны и внутридворовые территории. Всегда будьте готовы к появлению на дороге пешеходов и велосипедистов.
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, водители и пешеходы! Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама