Телефоны отдела МВД

Отдел по вопросам миграции информирует граждан

15.07.2020 

Отдел по вопросам миграции информирует граждан

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Сотрудники отдела по вопросам миграции напоминают гражданам о том, что в целях соблюдения режима самоизоляции и исключения очередей, как в период действия ограничительных мероприятий, так и по их окончанию для получения государственных услуг в сфере миграции:
- регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту жительства (пребывания) в пределах российской Федерации;
- выдача (замена) «внутреннего» паспорта;
- выдача заграничного паспорта нового поколения;
- выдача заграничного паспорта старого образца
- выдача приглашений для въезда в РФ иностранных граждан;
- миграционный учет;
- адресно-справочная информация для физических лиц
необходимо записаться на прием по телефонам, указанным на официальных сайтах территориальных органов МВД России (порядковый номер субъекта Российской Федерации+mvd.ru, например: 59.mvd.ru), либо через Единый портал госуслуг (gosuslugi.ru).
Так же сотрудники ОВМ напоминают, что гражданам, подавшим заявление на оказание госуслуг в электронном виде, обеспечивается приоритетный порядок личного приёма при их получении. Кроме того, существуют и другие преимущества пользования Единым порталом государственных услуг - сокращаются сроки предоставления услуг; уменьшаются финансовые издержки граждан.
При личном обращении в отдел по вопросам миграции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама