Телефоны отдела МВД

Праздничные даты полиции

17.04.2020 

Праздничные даты полиции

17 апреля в нашей стране отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Этот праздник был учрежден 12 августа 2010 года приказом бывшего министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Нургалиева. Первый раз его праздновали в 2011 году. Дата 17 апреля выбрана неслучайно, она была приурочена к 20-летию создания Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, образованной 17 апреля 1991 года.

Хочу отметить, что наши уважаемые ветераны всегда в строю. Работа в Совете ветеранов наполнена полезными и важными делами, которые регулярно освещаются в СМИ и сети Интернет. Возглавляют деятельность ветеранов ОВД - председатель Александр Викторович Балдин и его заместитель – Анатолий Савельевич Попов.

Сегодня, в этот праздничный день, руководство и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу благодарят ветеранов за проделанную совместную работу, за вклад ветеранов в деятельность правоохранительных органов, и от всей души поздравляют дорогих ветеранов нашего отдела. Мы спешим вам всем пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и счастья!

Специалист по связям со СМИ

Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама