Телефоны отдела МВД

В Лысьве стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

18.03.2020 

В Лысьве стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
На территории Лысьвенского городского округа проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Первый этап продлится с 16 по 27 марта 2020 года. Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические вещества.
Сотрудники полиции проведут беседы и лекции, направленные на предотвращение наркомании среди несовершеннолетних, а также для родителей учащихся 7–11 классов.
Кроме того, на участковых пунктах полиции территориального отдела внутренних дел будет размещена информация с указанием сведений о реабилитационных центрах для наркозависимых лиц.
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Обращаем ваше внимание, что в ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с действующим законодательством.
Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в период с 16 по 27 марта 2020 года в дежурную часть отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу по адресу: г. Лысьва, ул. Советская, 19.Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время по телефонам «02» или «102» (для мобильных устройств). Анонимность гарантируется.
С целью оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц работает телефон горячей линии Пермского краевого клинического наркологического диспансера: 8-800-250-59-22.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама