Телефоны отдела МВД

По Лысьвенскому городскому округу проводится оперативно-профилактическая операция «Рецидив».

18.03.2020 

Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, что с 17 по 21 марта 2020 года на территории Лысьвенского городского округа проводится оперативно-профилактическая операция «Рецидив».
Целью данной операции является предупреждение и выявление правонарушений, повышение эффективности профилактической работы с лицами, освободившимися из мест лишения свободы, а также осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.
Доводим до сведения граждан, что контроль за поведением граждан, освободившихся из мест лишения свободы, осуществляет отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу. Если у граждан имеется информация о противоправном поведении лиц данной категории или возникли вопросы, можно обратиться к участковому уполномоченному полиции или в отдел участковых уполномоченных полиции, расположенный по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 16, кабинет № 5, справки по телефону 6-16-19.
Контроль за поведением граждан, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, осуществляет Филиал по Лысьвенскому району Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительная инспекция ГУФСИН России по Пермскому краю.
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! При возникновении вопросов по порядку отбытия условного осуждения, исправительных или обязательных работ, а также ограничения свободы, обращайтесь в Филиал, который находится по адресу: г. Лысьва, ул. Смышляева, 32. Телефоны для справок: 2-76-70 (инспекторы), 2-76-45 (начальник). Часы работы в будни с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00, выходные дни — суббота, воскресенье.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама