Телефоны отдела МВД

Сотрудники отдела ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу приняли участие в акции «8 Марта в каждый дом»

10.03.2020 

Сотрудники отдела по работе с личным составом и отделения тылового обеспечения ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу приняли участие в акции «8 Марта в каждый дом»
Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу завершили реализацию праздничных акций, приуроченных к Международному женскому дню 8 Марта.
Важно отметить, что поздравления женщин Лысьвенского городского округа были организованы несколькими подразделениями – это ГИБДД, ОРЛС, ОВМ, ОТО. В предпраздничные дни были организованы и проведены акции «Улыбки самых дорогих», «Цветы для автоледи», «8 Марта в каждый дом». Полицейских поддержали представители Света ветеранов отдела внутренних дел и Общественного совета.
Особое внимание было уделено адресным поздравлениям - цветы, праздничные открытки, наборы к чайному столу были вручены сотрудницам отдела внутренних дел– труженикам тыла, вдовам сотрудников, погибшим при исполнении служебных обязанностей, а также женам сотрудников, находящимся в служебных командировках.
Уральская весна пока не радует солнечными днями, но внимание и забота, теплые слова всегда найдут отклик в душе, и подарят надежду на лучшее!


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама