Молодёжи предоставят телеэфир

18.01.2013 | Искра

С 18 февраля по 22 марта стартует традиционный фестиваль «Лысьва – территория свободы», проявить себя в котором смогут все творческие люди. Как всегда, отбор участников для гала-концерта будет вестись на разных площадках. Жюри оценит танцевальное, вокальное, театральное, эстрадное, фото и видеоискусство лысьвенцев, а также модные коллекции, работы декоративно-прикладного плана и многое другое. Будьте оригинальными!

В конкурсе идей может принять участие любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет, общественные объединения, активы учебных заведений. Заявки принимаются до 22 февраля.

Хочешь почувствовать себя настоящим тележурналистом или ведущим? Тогда участвуй в конкурсе «Ура! Я в телевизоре!», который проводится совместно с лысьвенским телеканалом. После работы с редактором участник ищет интересную новость про молодёжь и снимает минутный сюжет. Все отснятые новости покажут по телевидению.

По всем вопросам, касающимся стартующих проектов, обращайтесь в отдел по молодёжной политике: ул. Мира, 26, каб. 322 или по телефону 6-04-46.

Комментировать

Смотрите также:

Реклама