Рубрики

Опять электроэнергия

Страницы:12345678910... 18
1.Ту тему автор закрыл почему-то...
Так вот-отключили у меня электричество. Ну,правильно,я же не плачу каждый месяц,а коплю,а потом сразу за год оплачиваю.Мне так удобно было. Но..не по правилам. Отключили,короче.
Мне почти по фиг,просыпаюсь-уже светло,ночью приезжаю,умываюсь и спать. Тем более платить нечем,все сестре отдала.
Так вот,прихожу сегодня в хозяйственный-свечку купить,а они закончились! Я в другой магазин-та же ерунда.
Значит,не одна подверглась репрессиям,поотключали у многих...
elena-no
13.11.2012 17:01
2.свечки есть, лампочки тоже есть
den
13.11.2012 17:04
3.А в чем прикол-приходит мне счет. Так мало того,что у меня отключена энергия,мне еще и к циферкам приплюсовали почти 650 единиц!!! С чего? С каких показаний?
Бред какой-то...
А заходила к ним на днях-пробиться невозможно,на очереди целый день уйдет. Все не по уму в России матушке.
---
свечки есть
А я декоративные взяла,надолго хватит)))
Только кошка дома одна живет во мраке...
elena-no
13.11.2012 17:05
4.))А инет? А пищу готовить? А мыться? Все в темноте?))
Обратитесь к доктору народной медицины Ладу,пусть пару проводулек к соседу снесет (подцепит))
mtss
13.11.2012 17:14
5.Нет,все на работе)))
А дома я не ем. Сестра переехала,готовить некому.Хотя газ с водой в норме,можно жить.
Это мелочи..
Меня интересует-почему приписывают цифры? Ведь на счетчике-то видно! И ни фига не маленько,не 10-20-50. А целых 650! А разбираться ходить когда? Столько времени убить надо.
---
,пусть пару проводулек к соседу снесет (подцепит))
Нееее...Мне уже говорили про такой способ,я против. Подключу по честному.
elena-no
13.11.2012 17:23
6.
Первый этап, в рамках которого из ОАО "РАО "ЕЭС России" выделены ОАО "ОГК-5" и ОАО "ТГК-5", завершен 3 сентября 2007 года. Эти компании были выбраны для обособления в ходе первого этапа реорганизации, поскольку были в максимальной степени готовы к полноценному самостоятельному функционированию, реализации перспективных инвестиционных проектов, успешно провели эмиссии дополнительных акций и привлекли в акционерный капитал стратегических инвесторов и инвестиции в развитие. Акционеры ОАО РАО "ЕЭС России" в результате первой реорганизации в дополнение к принадлежащим им акциям ОАО РАО "ЕЭС России" получили акции ОАО "ОГК-5" и ОАО "ТГК-5" пропорционально своей доле в уставном капитале энергохолдинга. При этом число акций ОАО РАО "ЕЭС России", принадлежащее им, осталось неизменным. Доля Российской Федерации в уставном капитале ОАО "ОГК-5" по завершении первого этапа реорганизации составила 26,43%, в капитале ОАО "ТГК-5" – 25,09%.
В ходе второго этапа (окончание – 1 июля 2008 г.) завершились структурные преобразования активов энергохолдинга, произошло обособление от ОАО РАО "ЕЭС России" всех компаний целевой структуры отрасли (ФСК, ОГК, ТГК и др.) и прекращена деятельность головного общества ОАО РАО "ЕЭС России".
Новый год скоро-ваши 650 единиц пойдут на выплаты дивидендов по окончании календарного года, вы же не против, чтобы акционеры в Новый год где-нибудь отдохнули?))
mtss
13.11.2012 17:34
7.Ишь чего!!!
Судя по тому,что свечи из продажи пропали,многим таким,как я наприплюсовывают.
elena-no
13.11.2012 17:40
8.Свечи есть в центральном магазине,со стороны поликлиники.на первом этаже налево.там брала не так давно.в упаковке 4шт.и большие.надолго хватит(У меня тоже отключали надолго.не только у меня,а в 3х населенных пунктах поблизости тоже.авария какая то что ли там у них.)Беда была даже не в том,что света нет.а в том что испортились продукты в холодильнике,и вода работает от электронасоса...,и плита электро...бедствие прям
Olga Sergeevna
13.11.2012 18:59
9.Леночка , да Вы настоящий космополит ! Завидую таким свободным от мещанства святым людям . В любой момент можно сорваться хоть на край света и никакие вериги тебя не удерживают...
help16
13.11.2012 19:02
10.
Обратитесь к доктору народной медицины Ладу,пусть пару проводулек к соседу снесет (подцепит))
А что доктор разве электрик?
Но в принципе могу помочь человеку, только какой сосед согласится подцепить к себе соседа?
lad
13.11.2012 19:03
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама