Рубрики

Опять электроэнергия

Страницы:12345678910... 18
91.
Может после этого инцидента немного задумаются.
Они пусть задумываются, а у меня получается вывод, что все эти перестройки, переделы, пересчёты, разделение функций и постоянная смена организаций делается с целью разрушить до основания худо-бедно налаженное хозяйство города...тепло..газо..электро... и прочие сети.Потому что делается через одно место(и это не голова)) и во вред населению%)
Красная Шапочка
04.01.2016 00:31
92.Молодец, шапка!!! Держи пряник! Теперь второй вопрос, когда же это все началось?м? Ну и третий- Почему до тебя это столько много лет доходило???
rijyikot
04.01.2016 00:34
93.А то.
А платили мы энергосбыту. И будем платить ему же. ТЭР от этих денег ничего не имел, но имел КС Прикамье, как отчисление за пропуск энергии по арендуемым ими у города сетям.
san
04.01.2016 00:35
94.Упс, засиделся... завтра просплю на работу. Черт бы ее побрал...
rijyikot
04.01.2016 00:36
95.п.92 пряник сам ешь. И почему это у меня должна голова болеть из-за электросетей? Я что ли за них отвечаю и деньги получаю за их содержание?С ответственных и спрашивай, а я не крайняя%)
Красная Шапочка
04.01.2016 00:41
96.это писец, надоело материться уже. 3 организации. Одна собирает деньги, вторая контролирует, третья занимается ремонтом и монтажом... Причем третья, больше всех "получает пряников"...
Перед НГ, наконец, зарегистрировал счетчик на гараже. Причем по ТУ заставили установить его на фасаде, на высоте 1,6 метра от земли. Когда подписывал договор в пермьэнергосбыте, сказали передавать показания и им, и в КС-прикамье, еще и раз в 3 месяца приходить, постоять в очереди для сверки. Послал подальше, т.к. в договоре нет таких условий, а для проверки, счетчик и так всегда в открытом доступе...
expropriator
04.01.2016 00:49
97.На высоте 1,6 в открытом доступе у гаражей... нормально(
Это ж его теперь ещё и ходить охранять нужно будет%)
Красная Шапочка
04.01.2016 00:51
98.Это если только малолетки напакостят. И то там 380 В. Может и долбануть, даже с одной фазы...
expropriator
04.01.2016 00:58
99.За обслуживание электросетей в городе (почти во всем) деньги получает МУП Теплоэнергоремонт от КС-Прикамье. КС-Прикамье в свою очередь получает их от Пермэнергосбыта за транспортировку электроэнергии. До МУПа деньги исправно доходят. Но что там делают с ними не известно. Судя по проблемам в городе они идут не на ремонт и обслуживание электросетей.
В Травянке вообще уже 4 дня перебои с электроэнергией. Когда час в день дают, когда побольше. У многих людей отопление на электричестве, страдают непомерно.
goreotuma
04.01.2016 16:40
100.Вот интересно... в городе, можно сказать, ЧП с энергоснабжением и отоплением домов уже пятые сутки пошли... Кто-то из администрации озаботился? вышел на работу чтоб руководить?чем-то людям помогают,чтоб системы не размоозились? или на каникулах сидят..ждут?(
Красная Шапочка
04.01.2016 16:48
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама