Рубрики

Опять электроэнергия

Страницы:12345678910... 18
11.
Так вот,прихожу сегодня в хозяйственный-свечку купить,а они закончились!

Не вздумайте покупать свечи! Разоритесь на них очень быстро, сейчас у кого отключили, пользуются светодиодными фонарями на аккумуляторах(большие), заряжать можно у друзей, на работе, в библиотеке и т.д. Зарядки хватает на 7-10 дней, можно принимать ванну с ним, ужинать, читать и т.д. А свечи, керосинки, лучины и т.д. крайне не советую, горят не долго и неудобно с ними по квартире ходить, капают, коптят и пожароопасны.

Фонарь стоит рублей 500-800, за месяц отобьёте его, а потом прибыль пойдёт.
2-50
13.11.2012 19:12
12.фонарики кстати тоже есть от 35 р
а ещё можно к лисапеду прикрутить динамо-машинку и заряжать
вообщем мы ж знаем кто не может без приключений на ... , ну вообщем да
den
13.11.2012 19:14
13.<<Меня интересует-почему приписывают цифры?>>
Это общедомовые расходы, кошка нагуляла.
tedde
13.11.2012 20:51
14.
фонарики кстати тоже есть от 35 р

Нет, эти не нужно брать, смысла в нём нет. Фонарь на 15-50 светодиодов и обязательно а аккумуляторе, желательно китайский, если брать хороший не китай, то это выльется в 2000-3000 рублей, а китайский 500-800 рублей. Знаю людей, уже 6 лет живут с таким фонарём, принять душ, ванну, поужинать, почитать бесплатную, рекламную газету, очень удобно и не нужно устраивать пожары со спичками.
2-50
13.11.2012 21:00
15.
Вы настоящий космополит ! Завидую таким свободным от мещанства святым людям .
Нет,ну серьезно! что мне,по телевизору скучать? По электрочайнику? так газ есть,плита работает. Раньше люди печки топили и ничего.
И вообще-я тут себя проверяла на жизнь в темноте. Так вот-так как я педант,у меня все вещи на своих местах лежат,я по ориентированию дома могу найти все безошибочно.
Поэтому и не доставляет мне это проблем. Соберу долги,подключу обратно.Просто не устраивает система оплаты,черт побери)))
---
Не вздумайте покупать свечи! Разоритесь на них очень быстро
Неее,не разорюсь. Говорю же-приезжаю,умываюсь и баиньки.
Кстати,светодиодный фонарик у меня есть,но мне почему-то со свечкой больше нравится.
Видимо,остатки былого романтизма)))
elena-no
14.11.2012 00:22
16.Был вчера в горгазе,там говорят что с нового года тоже надо будет платить каждый месяц.
Иначе как и эл.сети начнут рассчитывать по норме ,что и происходит у Елены.

Тогда и газ отключат в добавок к свету .
Спасибо едросам заботливым,не забывают нас смертных.
uvan
14.11.2012 08:51
17.Елен,я тут в темноте попробовала использовать лампу керосиновую:)это было нечто!кошмар какой то..такая копоть с нее:)а вот тоже видать романтизм напал,у меня их две таких..и обе очень древние.зато рабочие...помечтала,и перешла на свечки:) красота.особенн,если ванну принимать при свечах
Olga Sergeevna
14.11.2012 10:11
18.
кошмар какой то..такая копоть
А что у тебя залито в лампу, ты знаешь?
Если салярка, то конечно будет только копоть, да и керосин нужно светильный, специальный, ещё в него добавляют соль.
Если всё правильно сделано, то с такой лампой будет жить гораздо веселее,чем со свечкой.
lad
14.11.2012 11:57
19.Ужастики какие то рассказываете...
Платить надо вовремя и всё.
Лень ходить? Мне тоже лень и я тоже не хожу по офисам и кассам, подключил Сбербанк-онлайн и фсё.
Ужастики какие то рассказываете... свечки, керосинки, керогаз.
user
14.11.2012 12:19
20.
.. свечки, керосинки, керогаз.
К этому, хоть маленько, но надо быть готовым.
Знаю людей, которые серьёзно готовятся к концу света.
Говорят они будет три дня темноты, соответственно не будет ни газу ни свету ни воды.
Вот Елена ноу уже тренеруется, в ожидании страшных событий.
lad
14.11.2012 12:39
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама