Рубрики

Жизнь в полной грязи!!!

Страницы:12345678910... 13
1.Нам обещали перед выборами, что все будет сделано. Пслушайте, товарищи депутаты. Вас бы хоть на одну неделю пустить пожить к нам, в поселок Жарова. Без машин, без сапог. Мне интересноБ как бы вы ходили пешком например с улицы Полевой на остановку единицы, Да вы бы не прошли. Вам похоже тов. Шувалов все пох... Если в частном секторе ничего не будет делаться, на наши голоса в будущем можете не рассчитовать!
stepan11
03.11.2012 02:07
2.Зато в самом поселении нынешней осенью обновили асфальт на многих участках, так что тов.Шувалов не беспокойтесь, наши голоса и в будущем будут Вши. Так держать и не слушайте никого!
2-50
03.11.2012 02:23
3.Вот вы наверно-е живете в квартире, где всегда все с асфальтом в порядке. Ф поживи-ка у нас без дорог и освещения умник!
stepan11
03.11.2012 02:40
4.Я Вас понимаю, но к сожалению невозможно живя в неблагоустроенном жилье чувствовать себя, как в благоустроенном. Зато у Вас есть плюсы: тишина, свежий воздух, отсутствие излучений.
2-50
03.11.2012 03:02
5.Нет у меня жилье очень благоустроенное, есть даже сауна.но нужно каждое утро ходить на работу по грязи. Боюсь вам этого не ппонять.
---
Я считаю, что депутата Евгения Гайдышева по нанему поселку Жарова нужно исключить из нашей думы с лишением партийного документа. А вместо его поставить валерия попова.
---
Я считаю, что депутата Евгения Гайдышева по нанему поселку Жарова нужно исключить из нашей думы с лишением партийного документа. А вместо его поставить Валерия Попова.Я вам всем предлагаю признать все выборы депутатов сфальсифицироанными в пользу Гайдышева из Единой России. Мы ее все ненавидим
stepan11
03.11.2012 03:09
6."Униженные и Оскорбленные"
Роман носит как следы влияния «натуральной школы» с её обострённым вниманием к жизни городского дна, так и литературы западноевропейского реализма середины XIX века, особенно Чарльза Диккенса и Эжена Сю, с их склонностью к запутанным «таинственным» сюжетам, с наличием давней, неизвестной публике, загадке личности тех или иных персонажей, связанной с преступлениями и нечестием.
tedde
03.11.2012 08:47
7.Революция не за горами,товарищи.
greka
03.11.2012 10:52
8.Я тоже живу в поселке жарова, в сторону автобуса двойки- такая же беда и с освещением и с грязью. фонарей на столбах нет и не было никогда на некоторых участках улиц, толку звонить в администрацию (Каменская) там какая то каждый год врет что в планах ремонт освещения но толку нет. и на улицах грязь одна, а тов. Шувалов- да какал он на нашего брата, он залез куда хотел и про голоса наши ему то же наплевать, всегда так было и будет, а революции не будет , нечего ждать...
irina74
03.11.2012 11:41
9.
Я вам всем предлагаю признать все выборы депутатов сфальсифицироанными в пользу Гайдышева из Единой России.
Вас бы хоть на одну неделю пустить пожить к нам, в поселок Жарова.


Моё мнение такое. Всем жителям домов собрать какие то деньги и засыпать грязь щебнем, а если ждать бесплатного, то Вам навезут булыжников размером с большой арбуз и ими отсыплют дороги в частном секторе. Видел такое в "Заболотне", врагу не пожелаешь.
2-50
03.11.2012 11:45
10.
так что тов.Шувалов не беспокойтесь, наши голоса и в будущем будут Вши.
Бедный тов. Шувалов, наши голоса превратившись во Вши, посыпятся на его голову, как манна небесная, и возможно сделают его вшивым мэром)))
lad
03.11.2012 12:20
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама