Рубрики

Жизнь в полной грязи!!!

Страницы:12345678910... 13
31.
одинаково платим, а благами пользуется 2-50.

Вот уж нет так нет! Вы там в особняках меньше платите за ЖКХ, вот поэтому скорее Вы благами пользуетесь на наши денежки, а ещё шлак просите грязь маскировать...
2-50
05.11.2012 11:21
32.

31.
одинаково платим, а благами пользуется 2-50.

Вот уж нет так нет! Вы там в особняках меньше платите за ЖКХ, вот поэтому скорее Вы благами пользуетесь на наши денежки, а ещё шлак просите грязь маскировать...
ну вы просто не жили в "особняках" за всё приходится платить и за благоустройство территории и за ремонт и за каналью и за воду и тд и тп. Просто если кто это сам делает тому дешевле а кто нанимает то же в копеечку выливается. А на квартиры раньше вся страна пахала, а живет там 2-50, а другие за свои кровные строили и строят, ну а шашлыки это уж как приз
uglan
05.11.2012 12:04
33.
другие за свои кровные строили и строят

Таки и дороги построят, денег то куры не клюют. В благоустроенном жилье живут честные труженики, которые могли по пять особняков иметь с гаражом, но их кинули коммуняки, так хоть демократы порадуют асфальтом.
2-50
05.11.2012 12:10
34.если я понимаю у кого то особняк на жарова сауна даже есть а вот то что пока строил свой особняк возил туда стройматериалы на большегрузных машинах и всю дорогу убил умалчивает. Да и большинство так в частном секторе нет что бы собраться да скинутся по пару тыщ и засыпать все свои лужи и грязь дак насыпять в них всякую траву гниль и тому подобное а потом кричат у нас на улице грязь
kafe_u_skazki
05.11.2012 12:44
35.
строил свой особняк, на большегрузных машинах и всю дорогу убил, нет что бы собраться да скинутся по пару тыщ

строил свой особняк, на большегрузных машинах и всю дорогу убил Вот теперь требуют бесплатно им делать :-)))
2-50
05.11.2012 13:12
36.п26 Макс 9 , огромный тебе респект и уважуха !!! Чел явно душу дьяволу продал и это очевидно . Достаточно посмотреть в эти озлобленные колючие глаза , когда он не на публике . Тупоголовая рать обывателей них...я не понимает как их имеет в очередной раз вся верхушка Рейха .
help16
05.11.2012 14:18
37.
Тупоголовая рать обывателей них...я не понимает как их имеет в очередной раз вся верхушка Рейха .

Не согласный с Вами, Шувалов -это гарантия того, что пиление после застоя Гончарова деревьев в поселении продолжится. Появились дороги и тротуары, как в Европе, надеемся на грандиозный фейерверк в новогоднюю ночь, при застое они были очень скромные и вялые. Ну и вообще, видно, что поселение понемногу превращается в городское.
2-50
05.11.2012 14:54
38.
если я понимаю у кого то особняк на жарова сауна даже есть а вот то что пока строил свой особняк возил туда стройматериалы на большегрузных машинах и всю дорогу убил умалчивает. Да и большинство так в частном секторе нет что бы собраться да скинутся по пару тыщ и засыпать все свои лужи и грязь дак насыпять в них всякую траву гниль и тому подобное а потом кричат у нас на улице грязь
так вам бы и в центре асфальт нужно ложить за свои а не на наши налоги? я то в квартире живу мне по фиг, но знаю как благоустраивается частный сектор да и особняков то там раз два и обчелся и людям там приходится все коммуникации на свои проводить и в кредиты залазить газ провести от стольника и выше, вода чуток дешевле, а в квартире у меня это всё было уже
uglan
05.11.2012 17:27
39.2-50 , я понимаю конечно что тебе по приколу про скромные и вялые и про превращается, но это так то не смешно должно быть всем, ну кроме Шувалова наверное. А фейрверк нужен как никогда конечно, можно его даже чаще делать - каждый выходной, представляешь скока денег можно отмыть. и дороги непременно кажный год латать, положил в лужи 2см асфальта, он до весны еле еле дотянет, а потом народ опять попросит дороги, и , "Забота о народе тут же воплатиться в жизнь". и можно в газетке написать - отремонтировано...0000км дорог.
max9
05.11.2012 17:28
40.лучше конечно жить в центре, но места жительства не выбирают.
natali86-86
05.11.2012 17:49
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама