Рубрики

Жизнь в полной грязи!!!

Страницы:12345678910... 13
71.вы в своем уме?) при чем тут Пут и то,что в генах россЕян заложено свинство?!!хоть кого там к аппарату поставь-как срали себе под ноги,так и будут срать...срать и жаловаться на срач!!!а,ну да-еще крайних любим выявлять же...все,кроме меня и не важно в чем...
malenkayatvar
16.04.2014 12:01
72.Ну про гены не правильно сказано. При чём тут гены и грязь? Не надо оправдывать нежелание что либо делать генами и прочей ерундой. В генах не заложена информация о пылесосах, колбасе и машинах. Конечно нельзя во всём винить путина и едро. Дело в том, что народ вынуждают жить в таких условиях и привыкать к грязи.
kesha
16.04.2014 12:21
73.
п. 72. Конечно нельзя во всём винить путина и едро. Дело в том, что народ вынуждают жить в таких условиях и привыкать к грязи.

Что хотели сказать, непонятно... А кто те которые народ вынуждают жить в таких условиях и привыкать к грязи?
vaa1975
16.04.2014 12:29
74.Народ приучает к грязи администрация города.

Что касается российских городов, то такой грязи и бардака, как в Лысьве уже давно нет. 21 век в самом разгаре)))
mik
16.04.2014 12:31
75.
Народ приучает к грязи администрация города
ааааахаххахааааа просто!!!каким образом?! что,ввели штрафы,если бутыль в мусорку выбросить?!...уголовная ответственность за недонесенный мусорный пакет до бака?!...или условный срок за убранное собачье говнецо?!!кто там кого приучает и каким образом? вам что,мусорных баков не поставили или может они на ключ закрыты?!...совесть вас,лять,не приучает зато ни к чему!
malenkayatvar
16.04.2014 12:59
76.Нам обещали перед выборами, что все будет сделано. Пслушайте, товарищи депутаты. Вас бы хоть на одну неделю пустить пожить к нам, в поселок Жарова. Без машин, без сапог. Мне интересноБ как бы вы ходили пешком например с улицы Полевой на остановку единицы, Да вы бы не прошли. Вам похоже тов. Шувалов все пох... Если в частном секторе ничего не будет делаться, на наши голоса в будущем можете не рассчитовать!

В законе понятия частный сектор нет. Это такая же территория как другие территории. Они должны быть ухожены и благоустроены.
mik
16.04.2014 13:01
77." В генах не заложена информация о пылесосах, колбасе..."---да откуда мне знать в каком органе человека овно это сидит? у кого в башке,у кого по личному примеру взрослых привычка...не суть важно откуда и где-главное что ЕСТЬ!!! есть свинство в человеке лысьвенском!!!и способен такой человек только других мордой тыкать и ждать очередности(вот донесет сосед свой мусор,таки я до баков доходить буду,а то че я как лох то ...а он нет)
---
" Мне интересноБ как бы вы ходили пешком например с улицы Полевой на остановку единицы, Да вы бы не прошли"...---а кто эту грязь вам там навел то?!!!у вас там у каждого дома своя территория-следите каждый за своей хотя бы и будет вам щастье...сложно что ли? под вашшим носом-ваша же грязь..какой нахрен Шувалов?!...без него у вас и жопа с дивана не оторвется?!...у людей в деревнях улицы чище каким то образом,а у вас в городе,на жарова якобы срач...да вам же позор,народ!!!
---
"Дело в том, что народ вынуждают жить в таких условиях и привыкать к грязи.---п 72...кто ЛИЧНО ВАС вынуждает гадить на улицах любимого города?! фамилии в студию...
---
"Заваленные грязью улицы российских городов это происки госдепа США и национал-предателей"----по вам дурка плачет,человек...может вам еще нло под двери срет?!)
malenkayatvar
16.04.2014 13:03
78.п.77 Вы дорогуша бредите. Согласно вашей логике, дорогу в частном секторе должны обустроить жильцы частного сектора. Тогда дорогу на Балахнина должны сделать жильцы первомайского посёлка, а дорогу например на коммунаров - жители многоквартирных домов. В принципе в какой то части верное рассуждение - давайте не будем платить налоги, а будем скидываться на общак и мостырить всё, что нам надо!
Не пойму, при чём тут мусорные бачки и грязь на дорогах в частном секторе. Там что, полиэтиленовые пакеты навалены и объедки?
kesha
16.04.2014 13:24
79.Стону -то по поводу грязи! самое первое: не гадьте сами, и приучите соседей не гадить. Про стройматериалы точно подмечено, второй год бодаюсь соседом,чтобы убрал свой ПГС, который уже пол-дороги и пол-моей поляны занимает. Сколоти ты "ящик" из досок,дабы ПГС не разносилось, нет, пусть лучше лопух там растёт:)))
Далее, регулярно сами чистите свою территорию, мы зимой вместе с соседями расчищали дорогу прямо около своих, домов, никакого трактора не надо было. Ну раза 3 в год "генералимся" все у наших домов, убираем всё, кто и что кинул, т.к. играют и бегают там наши дети, и ходим мы там сами. А Господину Шувалову, думаю, далеко пофигу до наших детей и нашей территории придомовой. А ямы все засыпали сами: скинулись и купили камаз щебня. Привезли, раскидали и щастье нам:)))
А платить реально меньше, чем за квартиру. Но уж если платишь за благоустройство, то именно за своё, а не за общее:))),
фонарей вот нет...Плохо, но каждый повесил у входа в свой дом лампочку, включаем на ночь, и утром, когда идём с работы и на работу, выключаем, когда нужно, и фонари нам не нужны:))) НУ а то, что грязь, асфальта нет, так это завсегда в русской деревне без сапогов никуда. , первая обувь:))),
lassie
16.04.2014 13:37
80.Мне бы то же пару камазов щебня - привезите лесси, разровняйте, чтобы было и мне счастье.
max9
16.04.2014 13:42
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама