Рубрики

Громкая музыка

Страницы:123
1.Вопрос в следующем. За стенкой живёт вредная бабка, для которой я до 3 часов ночи каждый день слушаю музыку. Каюсь, грешен, смотрел один раз кинч в выходной ночью не в наушниках, но после её визита их одел. Так вот, сегодня нарисовался сержантик с ентой бапкой и накатал на меня протокол (бапко утверждает, что я ночью вчера слушал музло до 3х ночи, хотя я почевал уже в 23-30, ибо на работу к 8). У меня свидетелей нет, живу в этом доме 2 месяца. Соседи - сплошь такие же пенсии, т.е. все на стороне заявительницы. Подскажите, что делать, ведь правда после 23 не слушал, а эта сушонка оклеветала. На штраф 1000-2000 побоку, обидно просто... Извиняюсь за ругательства в сторону бабуси, взбесила.
xenium
26.10.2011 21:10
2.Приходи на рассмотрение протокола, объясни начальству. Если не поможет - обжалуй постановление. Кстати, у бабки возможно сезонное обострение.
optimister
26.10.2011 21:13
3.Хочешь сказать тебя оклеветали? Ложный донос и всё прочее?
san
26.10.2011 21:26
4.Интересно, а разве можно задним числом за нарушение тишины протоколы выписывать. Приехали бы, сами факт нарушения зафиксировали - тогда да.
dm
26.10.2011 21:27
5.у меня проблема была прямо противоположная, старушка была туга на ухо и смотрела телевизор до поздней ночи на полную громкость.
ww1
26.10.2011 21:29
6.Что значит задним числом, тогда вообще как можно привлекать "задним числом" людей за преступления и другие правонарушения, ведь при их совершении полицейские не присутствуют - п.4.
optimister
26.10.2011 21:32
7.элементарно, такие могут оклеветать. и обострение - тоже не исключено. Была у меня такая соседка - каждую неделю приходил участковый (с виноватым видом), и спрашивал, правда ли чио я сморю до ночи что попало, насылаю неведомые лучи на соседку и напускаю на нее невиданные газы. Короче, он знал, что в период обострения все соседи у нее вдруг становятся ... и... И не стесняясь писала на всехзаявы, на которые наша доблесная (тогда милиция) должна была реагировать.
spasibo1
26.10.2011 21:33
8.по свердловскому телевидению показывали, как суд заставил любителя громкой музыки расстаться с квартирой.
ww1
26.10.2011 21:35
9.Я хочу сказать, что да, оклеветали, после 23 не слушал музыку, но свидетелей-то у меня нет, вот в чём загвоздка. А у неё явно в свидетелях ещё две бабки на этаже. Можно ли написать встречку за клевету(или ложный донос, как будет правильнее)? Просто хотелось бы поставить бабку на место цивилизованным методом. Кстати, дом не панельный, а вполне нормальный, не старый. Колонки у меня у компа всего ничего - 2х30 Вт. не думаю, что докучаю ей днём своими пукалками(после работы слушаю громко, бывает, или когда готовлю, или прибираюсь и тд).

п.8. Ну там-то дай, жил диджей, крутил музон круглыми сутками громче некуда.
xenium
26.10.2011 21:46
10.optimister, так где доказательства нарушения?
---
А, если ещё 2 бабки в свидетелях - тогда да :)
---
Найди девушку, которая подтвердит, что были вместе и музыку не слушали! :)
dm
26.10.2011 21:47
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама