Рубрики

Громкая музыка

Страницы:123
21.
Мало помогло, но от нас уехал.

Я в тяжёлых случаях, когда соседи гуляют после 23-00 просто напросто делаю короткое замыкание, у меня для этих целей есть провод с вилкой, а на конце выключатель. Достаточно сунуть вилку в любую розетку и выключателем включитьКЗ, то есть вырубает подъезд до утра. Ночью пока ещё никто не смог восстановить свет так как нужно лезть в щит в темноте и пьяному. Правда это всё черевато тем, что отключенная хата может запеть или заиграть на баяне, тогда ищите другие методы.

Не утрируйте) При КЗ в вашей квартире выбьет лишь ваш автомат в щитке, а всему подъезду ничегошеньки не будет =) Так же у большинства стоят бесперебойники - минут 10 музона даже при выключении автоматов обеспечено, к сожалению.

Я согласен, многие днём из ночи спят, но ведь можно договориться, а не писать в суд бред, что каждый день слушаю до 3х часов ночи музон! А участковый даже не разобрался, никаких проверок - сразу дело в суд.
xenium
11.11.2011 19:59
22.
Не утрируйте) При КЗ в вашей квартире выбьет лишь ваш автомат в щитке

Не знаю, в щитке как раз ничего не выбивает, выбивает где то в низу, подъезд после этого сидит очень тихо при свечах. Безперебойники стоят не дёшево, у гулящих людей на них денег быть не должно.
2-50
11.11.2011 21:08
23.
Не знаю, в щитке как раз ничего не выбивает, выбивает где то в низу
Что то верится с трудом.
Если, конечно, вместо пробок, в вашей квартире стоЯт гвозди на 200, то да...
Но это чревато тем, что однажды загорится проводка в вашей квартире.
user
11.11.2011 21:38
24.
заочно наказали получается и даже на суд не позвали???
получил бы повестку -пришел бы, аргументы в свою пользу со свидетелями бы высказал в суде...А ТАК... вот судья решил , что виновен в фсе!!!
Такие дела не суд рассматривает,а полиция. В суд можно обжаловать.
По административным делам презумпция невиновности не действует
Действует. За исключением фотовидеофиксации в автоматическом режиме.
optimister
11.11.2011 21:51
25.поначалу ложится все на плечи участковому, а там как договоришься они как не странно то же люди
alekseylsv
11.11.2011 23:51
26.
презумпцию невиновности никто не отменял,

По административным делам презумпция невиновности не действует, Вы сами должны доказывать свою невиновность! Я вообще тоже противник громкой музыки даже днём. Вам бы понравилась музыка доносящаяся из другой квартиры днём, когда Вы не можете сосредоточиться над книгой?

Родился б ты глухим и проблем бы не имел ,а так терпи. А стучать на соседей- последнее дело. Потом,глядишь -помощь понадобится,а они тебя пошлют куда подальше!
klenov
21.11.2011 20:14
27.
А стучать на соседей- последнее дело. Потом,глядишь -помощь понадобится,а они тебя пошлют куда подальше!
Так то да... бывает, придёшь с ночной, а, соседи окно меняют... но, я никогда не вредничаю, что делать, если живём, по сути, в большой общаге...
Тока и соседи ко мне дружелюбны... пока, во всяком случае...
Когда мы "заиграемся" в пьянке-гулянке, я никогда не борзею, музыку делаю по-тише, по первому требованию.
Думаю вот, может, когда загуляем в очередной раз, звать смежных соседей на свои праздники? )))
user
22.11.2011 16:28
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама