Рубрики

Громкая музыка

Страницы:123
11.dm, уже думал об этом, видимо придётся так и поступить. Как там говорится? Закон, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло.
xenium
26.10.2011 21:53
12.Найти девушку - это называется фальсификация доказательств, это нехорошо, так нельзя. И встречку писать не надо, замаешься доказывать. Тебе проще будет попытаться объяснить всё, как было, когда вызовут на рассмотрение протокола, вполне возможно поверят, презумпцию невиновности никто не отменял, да и бабушки-соседки - ты же не знаешь, может они и не подтвердили.
optimister
26.10.2011 21:59
13.У бабуськи часы неправильные, день с ночью перепутала. темно-значит ночь. Музыку играл, но до 23 часов. Пускай докажет, что крыша не протекает.
san
26.10.2011 22:02
14.у моего знакомого пришло от приставов штраф на 1000 руб. Оч. удивился!!! Не понял, ваще за что??? Ни на каких судах небыл, никаких повесток не получал...???
у приставов и узнал, что наказали его громкую музыку, накатала соседка старушенция (темно -значит ночь).
ВОТ КАК ТАК???
заочно наказали получается и даже на суд не позвали???
получил бы повестку -пришел бы, аргументы в свою пользу со свидетелями бы высказал в суде...А ТАК... вот судья решил , что виновен в фсе!!!
3,14здец какойто!!!
ща пишет мой знакомый заявление об отмене суд. решения...незнаю . что и у него получится.Шок
ulitka
11.11.2011 18:34
15.
презумпцию невиновности никто не отменял,

По административным делам презумпция невиновности не действует, Вы сами должны доказывать свою невиновность! Я вообще тоже противник громкой музыки даже днём. Вам бы понравилась музыка доносящаяся из другой квартиры днём, когда Вы не можете сосредоточиться над книгой?
2-50
11.11.2011 18:42
16.Одно время мент с семьей снимал надо мной квартиру: днем- тишина, но ночью часто так шумели, что весь подъезд не спал! Однажды вызвал наряд в 5 утра- приехали- сами с первого этажа услышали, как коллега гуляет. Составили протокол, видимо что-то предприняли... Мало помогло. До сих пор работает в органах, но от нас уехал.
leshiy
11.11.2011 18:53
17.
Мало помогло, но от нас уехал.

Я в тяжёлых случаях, когда соседи гуляют после 23-00 просто напросто делаю короткое замыкание, у меня для этих целей есть провод с вилкой, а на конце выключатель. Достаточно сунуть вилку в любую розетку и выключателем включитьКЗ, то есть вырубает подъезд до утра. Ночью пока ещё никто не смог восстановить свет так как нужно лезть в щит в темноте и пьяному. Правда это всё черевато тем, что отключенная хата может запеть или заиграть на баяне, тогда ищите другие методы.
2-50
11.11.2011 19:12
18.А вот так делать не надо, Уважаемый 2-50! А в это время может кто-то дипломную тихонько на компе делал, а у него не сохранилось или ваще комп от КЗ полетел!
leshiy
11.11.2011 19:17
19.
А вот так делать не надо

Ничего страшного, так как делать дипломную в таком шуме никто в здравом уме не сможет. Конечно что то может и сгореть, но на войне тоже не победить без каких то жертв. Вот аудиотехника на полной мощности и погорит в разгар кайфования.
2-50
11.11.2011 19:24
20.У меня соседа как то раз за то, что музон днем НА ВСЮ ИВАНОВСКУЮ слушает, очень хорошо отмудохал сосед живущий у него за стенкой (мол днем пришел с ночи, а тут такое), я думала это в подъезде доски кидают, а оказалось что сосед соседа мутозит, вызывала милицию полицию, а бедняжке швы накладывали..так что поосторожней вы с музыкой и с соседями!
Дебора
11.11.2011 19:30
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама