Рубрики

Концессия водоканала, канализации, тепловых сетей.

Страницы:1234567
31.А как же битье в бубен о том ,что муниципальную собственнусть вернуть законному хозяину,то бишь муниципалитету?
Это только сейчас у присутствующих здесь глазки открылись !Да не зря они столько денег вбухали в суды. Да, торопятся- срок кончается.
Т. затем и денег дал на выборы и своих поставил,потому что давно глаз положил на город.
Развели всех горожан, как лохов .
bolpetrov
21.08.2011 17:31
32.Перечитать бы сейчас газету «Место жительства» образца 2007 – 2008 г.г.. Как Колущинская деньги администрации отрабатывала. )))
lawyer
21.08.2011 17:42
33.А у меня сохранилось немного.Уже судя по тому, какими " кличками" подписывались нанятые, наши же журналисты,умные люди сделали вывод о том ,что напечатанное- ложь,что они боятся судов за клевету,поэтому и подписываются не своими фамилиями. Помните Сентябревых, январевых и т.д.А какие программы писались!
А ведь те, кто в это время работал в газете,тоже жители нашего города! Вот и подумаешь - кто рядом с нами живет!
Или деньги не пахнут? Так они в том же г. теперь оказались!
bolpetrov
21.08.2011 18:17
34.Так чем же завершилась ситуация с отсутствием горячей воды в городе все лето? Что выяснили наши 2 КСП, СК ( или они не в городе живут? А Земское и городское депутатство, что оно делает и какая их ответственность? Горн.., Шером.., Немч.., Заводч..., Ком... и пр. Чем они ответили и чем ответят?
По конкурсу.
Разве нельзя публиковать альтернативные мнения специалистов? Вопрос исключительно важный и правильно говорится на форуме, о возможных лазейках в условиях конкурса.
Я не верю ни ганьж ни орл , но разве не интересно знать об опыте решения этих вопросов от того же Окунева ( из ЗС края), которому верю.
bolpetrov
22.08.2011 04:48
35.lawyer, она и на Рихтера работала тоже.
ww1
22.08.2011 11:42
36....болПетрову..о доверии некому гражданину судят не на основании его публикаций в прессе..а по его делам и поступкам...
..эт я о неком Окуневе из ЗС..о реальных делах и поступках его убедились жители дома на улице Металлистов...))D
Та самая
22.08.2011 12:12
37.ww1. Ирина работает на всех, кто ей платит. Я знаком с ней и знаю, как работает её команда. Вы правы, в Лысьву её подтянул Рихтер и в то время она неплохо «опустила» директора «Привода». Через несколько лет уже бывший директор «Привода» нанял её, чтобы «заглушить» Рихтера. Правда он ей за это так и не заплатил. Потом Леонидыч с Колей решали эти проблемы за счет некоторых местных коммерсантов.
Я в общем то не о том, кто с ней работал, а том, что в этой газетёнке публиковалось по поводу возврата имущества, долгов, дорог и т.д.. )
lawyer
22.08.2011 12:50
38....дык кто заплатит..с тем и спит...
Та самая
22.08.2011 12:53
39.В конце прошлого года наш осужденный депутат снова обращался к ней, чтобы она начала кампанию против кукловода и его чертей в газете «Звезда». Самое забавное, что она с радостью согласилась. Только они по цене не сошлись. )
lawyer
22.08.2011 12:58
40.Чем закончилась попытка одного чела Влесть в клоаку ЖКХ разобраться куда деваются деньги в сфере ЖКХ..
if
22.08.2011 13:35
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама