Рубрики

ОАО "РКЦ - Прикамье"

Страницы:1...11121314151617181920... 23
171.собранные денежки то какие? если вы имеете ввиду оплаченные за коммунальные услуги, то давайте вспомним что у нас прямые отношения с поставщиками ресурсов. так вот может это вовсе не долги и горожан?! и что ж мы забываем что не так давно было отключение ЦЕЛОГО ДВОРЦА от ресурсов, а посмотрите на новое помещения Полистила, уверены что у них нет долгов?! А сколько таких предприятий имеет долгов, так что долги населения это "капля в море долгов". моё мнение что нужно возвращаться к местным РКЦ, а то мы как стадо баранов, прощу прощение за сравнение, нам сказали мы идем послушно и платим куда скажут и кому скажут!!!
mrserg
17.12.2015 09:43
172.
моё мнение что нужно возвращаться к местным РКЦ, а то мы как стадо баранов, прощу прощение за сравнение, нам сказали мы идем послушно и платим куда скажут и кому скажут!!!
Хм.. интересно, как это Вы себе представляете?%)
Рядовому жителю приносят квитанции с объяснениями, что теперь следует плату вносить на другой расчётный счёт, а он...да мне пофик, что местные РКЦ больше не существуют! Я буду туда платить!... так что ли?
давайте вспомним что у нас прямые отношения с поставщиками ресурсов.
Не со всеми, из-за чего и проблемы.
Красная Шапочка
17.12.2015 09:57
173.Призыв вернуться к своим местным РКЦ, это призыв к наращиванию долгов. Аналогичная ситуация с платежами по капремонту. Кто- то платит, кто- то против и не платит, полный разброд. Это уже платежный кризис на местах. Власти уже не могут поделить деньги населения в дополнение к тому что зарплаты, пенсии заморожены и народ итак с трудом концы с концами сводит. А скорее всего уже не сводит.
jfa
17.12.2015 10:20
174.
Не со всеми, из-за чего и проблемы.
ну да согласен, что не у всех прямые отношения с ресурсниками.
---
Хм.. интересно, как это Вы себе представляете?%)
Рядовому жителю приносят квитанции с объяснениями, что теперь следует плату вносить на другой расчётный счёт, а он...да мне пофик, что местные РКЦ больше не существуют! Я буду туда платить!... так что ли?

а КРЦ-Прикамье не так что ли сделали??? мы это проглотили же. почему не оставить все в своем городе?!?!? или вы за то чтобы расширять карман пермских господ!?!?!?
mrserg
17.12.2015 11:31
175.Не нужно на меня кричать%) Я же вас слышу

Я же Вас спросила, как нужно было поступить рядовому жителю при получении новой квитанции? Отказаться платить? Выйти с лозунгом к администрации? Задвинуть на работу и кинуться по инстанциям с выяснениями законности этого перевода в КРЦ?... Не все ведь неработающие пенсионеры, чтобы ходить по кабинетам. Вот я, как рядовой плательщик, как должна была поступить по- вашему? Наше "хочу" никто не спросил ведь%)
Красная Шапочка
17.12.2015 12:34
176.Ну, вот... новая квитанция... и как ?
Прошлый раз их принесли в последних числах месяца, а теперь из-за этого насчитывают по нормативу и вежливо просят отнестись к этому с пониманием. Так-то молодцы(
Норматив 2,8 куба на человека...
Красная Шапочка
21.12.2015 18:51
177.Прочитал новый квиток. Не понял, в каких числах месяца показания передавать? Только срок оплаты есть - 31.12.15.
expropriator
21.12.2015 21:54
178.Показания снимаете в тот день. который в вашем доме установлен. А оплату предлагают сделать до 31.12, чтоб пени избежать за октябрь-декабрь.
Красная Шапочка
21.12.2015 22:02
179.Ну вот друзья чего мы с вами и предполагали то и случилось!!! А ведь все подавали свои показания во время. Неужели нельзя было насчитать правильно??? "Ну потерпите, ну поймите!" А что потом??? Вот они наращивания долгов!!! А что на 3ий месяц будет? ! Меня больше настораживает то что по тихоньку то ведь это прозрачное Я КРЦ-Прикамье темнеет!!! Где будем искать концы? ?? Если мы знали кто стоит за нашими местными РКЦ, то здесь куда пойдем??? Заметили что девушки поменялись в КРЦ??? А что такое??? Почему так? ?? Все ж так идеально было))) так что давайте тоже не будем молчать!!!
---
Не нужно на меня кричать%) Я же вас слышу

Прошу прощения если обидел))) не кричал))) просто вижу что по сути озабочены этой проблемой 2-3 человека. И из этого складывается впечатление властей что все гуд, всех все устраивает. А это ведь не так!!! Так почему все молчат? ???
mrserg
25.12.2015 18:09
180.Не вижу разницы от смены РКЦ. Плачу онлайнбанк, показания счетчиков бросаем в ящик, который вывешивают на доме в конце месяца. Так было когда платили через УК, потом местное РКЦ и сейчас опять РКЦ. При переходе от УК к РКЦ, сменились только реквизиты при заполнении платежа, остальное все по старому, как и полгода, год и пять лет назад.
Не в то русло направляете народный гнев. Меня, например, возмущает непрерывный рост тарифов, платежей ОДН по электроэнергии, капремонт и общий рост всех платежей по ЖКХ. А вы тут какие-то неудобства ищете в работе РКЦ.
jfa
25.12.2015 19:19
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама