Рубрики

ОАО "РКЦ - Прикамье"

Страницы:1...11121314151617181920... 23
111.
горячую воду обсчитали по нормативу.
не по нормативу, а по среднему. Это значит показания не дошли, либо срок поверки счетчика закончился.
550877
01.12.2015 19:50
112.Мне месяц назад звонили из РКЦ, после передачи показаний на бумажном бланке, просили принести акты поверки счетчиков и паспорта на них. Сняли копии, данные занесли в базу. В квитке все сходится.
expropriator
01.12.2015 21:43
113.
Опять какое-то разделениеваренье отдельно...мухи отдельно показания отдельно, квитанции отдельно. Потом разнесут не тому и не туда... и разбирайтесь ходите с платежами(. А как быть тем, кто работает?
Удобно же сейчас... всё в кучке на одной платёжке и ходить никуда не надо,специально бумажку лишнюю относить.
так вот как раз и надо носить бумажки!!! а раньше можно было указать в квитанции, на сайте УК, позвонить по телефону, а тем кто пользуется онлайн банком там тоже были окошечки!!! ну и получил я эту "бумажку" ничего понять там не могу какие то минуса минуса и итого 1700 с вас!!! а где же они мои показания??? а где старый долг??? бред какой то!!! а эти дамы которые там сидят. ведь работают по сути с народом первый день а ведут себя как собаки бешенные!!!
mrserg
02.12.2015 10:01
114.в тихом ахуе от этой конторы и их квиточках (сижу -расшифровываю под коньячок: или коньяк паленый или эти, ущербные, цифры от балды рисуют).Cайт на коленке сделан,явно слиняют скоро с рынка с нашим баблом.
as59sa
02.12.2015 23:20
115.У кого то получилось передать показания на этом сайте?
У меня не получается.
При попытке передать, минуя личный кабинет, страница обновляется, подтверждения передачи нет.
Регистрируюсь, получаю по СМС пароль, захожу... оп-па! контрольный вопрос - сумма последнего платежа.
Вписываю эту самую сумму последнего платежа с квитанции - ответ не правильный!
Что дальше?
user
03.12.2015 08:25
116.нашел статью про КРЦ-Прикамье, так там одни награды и похвалы при чем сами себя))) еще указывают % сбора в лысьве повысился только потому что мы такие хорошие!!! о чем они вобще говорят какой сбор я о них услышал только вот когда бумажки эти пришли, которые даже квитанциями то нельзя назвать!!! если есть интерес могу скинуть статью.
у меня еще вопрос, кто-то ходил в эту конторку чтобы разобраться?!
---
в тихом ахуе от этой конторы и их квиточках (сижу -расшифровываю под коньячок: или коньяк паленый или эти, ущербные, цифры от балды рисуют).Cайт на коленке сделан,явно слиняют скоро с рынка с нашим баблом.
вот у меня тоже такое впечатление сложилось что от того самого предмета цифры нарисованы, про который вы упомянули)) мне НИКТО из этих грубиянок девушек ничего толком сказать не смогли!!! и ВНИМАНИЕ ФРАЗА!!! "мне откуда знать что увас тут. идите в свою управляющую компанию пусть они вам расскажут что у вас тут за цифры"!!! а вот тут коньяк понадобился мне. мозг мой был сломан!!! при чем тут моя УК и поставка ресурсов??? я конечно же схожу в "мою УК" и на 100% уверен что там мне все расскажут и покажут, только зачем нам эта контора?!?!?!? куда уйдут наши денежки?!?!?!?
mrserg
03.12.2015 08:40
117.доброе ребята. в городе живу недавно, подскажите что за КРЦ-Прикамье? начиталась и в газете и тут у вас. что-то я в тихом шоке. куда податься с показаниями. в квартире живем первый месяц.
irakuzya
03.12.2015 09:18
118.П.115. Через СБОЛ все проходит.
---
П.117. Сходите туда лучше сами с паспортами на счетчики, актами поверки и показаниями, чтобы ошибок в платежках не было потом.
expropriator
03.12.2015 10:16
119.Ex, через СБОЛ оплатил нормально.
Показания, значит, они оттуда возьмут?
Спасибо, поверим )
---
Непонятно только, к чему такие сложности при регистрации Личного кабинета и внесении показаний через ихний сайт.
user
03.12.2015 10:42
120.п. 118 а вы уверены что они до них дойдут? я все свои показания подаю через СБОЛ и что толку??? насчитали все ровно не понятно как и объяснить не могут.
mrserg
03.12.2015 10:44
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама