Рубрики

ОАО "РКЦ - Прикамье"

Страницы:1...11121314151617181920... 23
131.Тогда согласен, что косяки в их обдираловке работе повылазили.
Статью нашел, советую прочесть на досуге: http://lisva.bezformata.ru/listnews/lisve-s-dolgami-ne-spravitsya/39848207/
Sidney
04.12.2015 09:55
132.сходила вчера со своими документами в КРЦ-Прикамье... если честно ТАКОГО я еще не видывала. пока ждала своей очереди (которой кстати так и не дождалась) послушала мнение людей о прежнем операторе начисления за КУ и посмотрела как новый оператор произвел начисление. ШОК...
1. условий для ожиданий никаких!!! душно, тесно... одной женщине стало даже плохо.
2. месторасположение тоже не удобное для населения.
3. такое ощущение что на который вопрос девушки-операторы не знают ответ сразу начинают хамить.
ну и судя по количеству народу и количеству вопросов начисления произвели с множеством ошибок.
сходила в свою УК там мне все в подробностях рассказали что и как нужно сделать, ответили на все мои вопросы спокойно и рассудительно. очень впечатлена отношением.
irakuzya
04.12.2015 10:18
133.Всё таки получилось, не без помощи "какой то матери", зарегаться на сайте РКЦ.
В принципе, удобно. Оказывается, платежки были выставлены уже 26.11. Их можно было распечатать и оплатить привычным способом, либо не распечатывая, оплатить Онлайн.
А мы их получили в почтовые ящики когда? Поздновастенько.
Оплатили, соответственно, еще позже. Этим месяцем платежи вряд ли пройдут.
user
04.12.2015 10:19
134.user, давайте поподробнее. Регистрировались в закладке "Личный кабинет" ? Там просит "номер клиента", который указывается в квитанции, но квитков до сих пор нет.
uglovoy
04.12.2015 10:30
135.п.131 спасибо за статью!!! какие они все мягкие и пушистые, а наши все оказались какашками, простите за мой французский))) вот про Шувалова могу сказать что он уже недоволен работой КРЦ и это было показано по ТЛТ, по моему на прошлой неделе.
---
user, давайте поподробнее. Регистрировались в закладке "Личный кабинет" ? Там просит "номер клиента", который указывается в квитанции, но квитков до сих пор нет.
конечно нет! когда прошел по городу слух что выдали квитки, а у меня оказалось что нет, пошел в управляйку мне сказали что всего 4 человека на весь город разносит квитки. возникает вопрос про пени.
mrserg
04.12.2015 10:34
136.Я чего-то тоже особо радостных от перемен не вижу... Всем домом написали заявление-протест на эти новомодные введения, чего и настоятельно советую сделать всем жителям Лысьвы! Может шевелиться начнут, а не хамить падающим в обморок бабулям, отстоявшим в очереди пару-тройку, а то и четыре часа в борьбе за справедливость.
Sidney
04.12.2015 10:41
137.uglovoy, если до сих пор нет платежек, то номер клиента можете взять со старой платежки. Например, сентябрьской. Номер л/счета (номер квитанции) с сентябрьской платежки и будет вашим номером клиента в будущем.
user
04.12.2015 10:45
138.
мне сказали что всего 4 человека на весь город разносит квитки
Мда уж. Но вот странность, сам живу в доме под УК "Ефремова" но окружен домами УК "Чебыкина". Так вот, у последних квитанции пришли. 4 человека разносящих - прыгали через дома не их УК. Работа налажена я смотрю.
---
user, Спасибо, попробую.
uglovoy
04.12.2015 10:46
139.так сейчас же разделение оплату за техсодержание и текущий ремонт начисляют и разносят сами УК, а расчет за КУ начисляет и разносит доблестное КРЦ!!! вот по этому наверно и прыгали что не их УК
---
uglovoy, если до сих пор нет платежек, то номер клиента можете взять со старой платежки. Например, сентябрьской. Номер л/счета (номер квитанции) с сентябрьской платежки и будет вашим номером клиента в будущем.

тогда пусть делают людям перерасчет, а то ведь они берут деньги за начисление, печать и за доставку квитанций!
mrserg
04.12.2015 11:09
140.
за техсодержание и текущий ремонт начисляют и разносят сами УК, а расчет за КУ начисляет и разносит доблестное КРЦ!!!

Эт понятно. Речь ведь шла о квитанциях от КРЦ, а им какая разница дом какой УК? Почему ихние квитки в дома одной УК они занесли, а другой игнорировали? Либо квитанции не готовы, либо одна из УК ровнее чем остальные, либо продвинутей в плане организации работы с КРЦ, в частности обмена информацией по клиентам .
uglovoy
04.12.2015 11:33
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама