Рубрики

резкое увеличение звука на телевизоре во время местной рекламы

Страницы:1234567
41.А ещё показывают полураздетых женщин и мужчин. Я считаю, что телевизор надо запретить. Комитет должен заняться этой проблемой. Я предлагаю вынести на обсуждение возвращения радио. Чтобы там читали новости, погоду и спектакли специально написанные для повышения моральности и религиозности наших граждан.
Pavel
05.01.2015 21:46
42.Ещё десяток лет назад было пару каналов где круглосуточно гнали порнуху. Видимо в то время телевидение УСИ гнало, а РТК жадничает и порнушку покупать не хочет. Кажут какие то новости, природу, сериалы нудные. Хочу обратно Уралсвязьинформ.
san
05.01.2015 21:55
43.Вы глубоко заблуждаетесь, странно что участники форума введены в совершенное заблуждение. Оличные круглосуточные каналы: Плейбой, Русская ночь, Хастлер, Оляля - с высококачественной романтичной невульгарной эротикой. Для San вообще есть спецпроект XXL c самыми откровенными и захватывающими сценами. Так что дерзайте, пока не поздно...
---
Желаем всем приятного просмотра. С наилучшими пожеланиями, всегда ваш РТК.
Ростелеком
05.01.2015 23:10
44.
Оличные круглосуточные каналы: Плейбой, Русская ночь, Хастлер, Оляля - с высококачественной романтичной невульгарной эротикой
.шо ещё даёте,окромя эротики?
16234
05.01.2015 23:21
45.Да не нужен мне этот XXL. Мне нужен УСИ. Там как то адекватнее к работе относились, чем в РТК.
san
05.01.2015 23:27
46.На МТС ТV есть классный канал RT Д
user
06.01.2015 06:43
47.Кстати, с июня 2015 года громкость рекламы не будет повышаться - вступят в силу соответствующие поправки к закону о рекламе.
dm
06.01.2015 19:05
48.Принимали уже такой закон, забили на него.
elektrik
06.01.2015 19:08
49.
вы про эту рекламу? http://youtu.be/xeu_80U8igQ специально отыскала,посмотрела...и что?что он вытворяет? доит козу? представляете,так это так и делают -доят коз,коров...а что в вашем больном воображении здесь неприлично? тут единственное отклонение от нормы-это коза на столе...анна26,вы в своей непримиримой борьбе с западом уже все рамки приличия переходите,истеря по любой мелочи...
Да, да! Свобода или смерть! Лучше стоя, чем на коленях...
---
Всемирно известный, рекомендованный самим Ашеном, замечательный блокбастер Гравитация - с Клуни и Баллок. Что происходит? Опять проклятые русские, прям мировые злодеи, пытаясь сбить свой спутник шпион, давший сбой, поставили под угрозу жизни благоподных американских астронавтов, несущих, судя по всему, демократию и процветание всей солнечной системе... Какие варвары всё же эти православные вечно пьяные рожи - так и сквозит мысль во время трагических кадров из космоса...
---
Ну ладно в Рэмбо или Бондиаде... Неловко и стыдно за голливудских товарищей, а почему никому из них в голову не пришло снять как ВС Украины наш пассажирский лайнер сбили ракетой?
anna26
08.01.2015 02:15
50.Аня,вы такая замороченная,та не смотрите вы всё подряд,я вот не смотрела,так что подискутировать с вами не о чем :)) ...а вот по поводу последнего предложения,не стала бы такие однозначные выводы делать
16234
08.01.2015 03:14
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама