Рубрики

резкое увеличение звука на телевизоре во время местной рекламы

Страницы:1234567
21.п19спасиб...эт меня реклама так вдохновляет:):)/п20...да да,помню такую рекламу..Там явно не просто леденцы были...У них в составе это хоть указано?:)лсд,анаша и пр.ингридиенты есь по любому.:)
---
А как вам реклама детского питания с фразой "Чтобы самолетик залетел в ротик,надо чтобы птичка-синичка похлопала крылышками.." Вы видели эту синичку???была бы я на месте того ребенка,я бы вообще боялась кушать при виде Этой Синички...А если кормить ребенка плохой пищей,там и синичка не спасет:):):)/реклама туалетной бумаги.в кадре малыш,который спит головой на ней..Неужели в семье все так плохо?после этого кадра надо пускать рекламу детских кроваток.../а реклама геля от ссадин?там малыш врезается на велосипеде в Не Дешевое Авто...Врезался чуть чуть,следовательно,Ссадину ему папка обеспечил за испорченую боковину?:)а потом малютка старательно мажет мазью царапку на авто...Это тоже папа приказал?:)(ниччо не знаю...но чтобы завтра царапины уже не было!)/ну с мылом Дав уже полно приколов было:) скоро ему появится альтернатива с названием Взяв...-Дорогой,я купила себе мыло Дав!-То есть без мылодава ты уже мыло добыть не можешь??/пиво Три толстяка...Блин,какого именно толстяка предлагают тереть и с какой целью.../Так же на полторахах пива есть рекламный слоган Сыграй с Аршавиным.,Так вот почему они все так плохо играют.печень посажена,кровь не гоняет,бегать сложно.да и после пива реакция не та уже:)/а как вам реклама про девушку,которая ради мороженки сбегает от мужчины,перехерачивает через балкон,спускается по трубе...Либо повод был другой.либо в магазин ей другой надо-колбасы купить что ли.раз настолько голодна.../заметила,что в рекламе только иномарки.где отечественные?(-Ты себе машину купил?-Да нее.Калину...)/милая реклама туалетика кошкам.там малютка ходит и "тут нет.и тут пусто...Где здесь туалет?":)...
Olga Sergeevna
23.06.2012 14:31
22.да прикольной рекламы хватает, но вот, про какое то обезболивующее, где в самом начале ролика что то резко начинает вибрировать, это ж изевательство над людьми!
drovosek
24.06.2012 16:32
23.У меня ребенок последнее время подсел на Несквик ..и попал в больницу...ему строго настрого запретили его есть...он и спрашивает , мол почему в рекламе говорят что Несквик полезен...ну как ему пояснить что это реклама...)))
fistashka
24.06.2012 16:36
24.я своему объесняю, что в рекламе шутят, чтоб набрать больше баллов и очков, вроде горячести просить что то купить рекламируемое меньше стало
drovosek
25.06.2012 01:34
25.что в рекламе шутят, чтоб набрать больше баллов и очков
убил...)))
fistashka
25.06.2012 01:50
26.ну как то так, главное, немного понимает
drovosek
25.06.2012 08:22
27.
да прикольной рекламы хватает, но вот, про какое то обезболивующее, где в самом начале ролика что то резко начинает вибрировать, это ж изевательство над людьми!
Постоянно ломлюсь к мобиле на этой рекламе, думаю смс пришла XD
anton2v
25.06.2012 14:12
28.Совершенно невыносима реклама планшета Ленова! То что вытворяет Эштон Катчер с бедной овцой не в какие рамки приличия уже не входит! И куда смотрит комитет по этике? Это же дети смотрят.
---
Причём овца совершенно элитной редкой породы, наверняка из Международной Красной Книги. Американцы совсем уже отупели и обнаглели ради наживы, а наши прозападные телевезионщики как всегда лоббируют их низменные бездуховные интересы.
anna26
05.01.2015 18:33
29.Не смотрел эту рекламу. но что там мужик делает с овечкой... на ум приходят только 2 варианта. Такое детям показывать точно нельзя.
san
05.01.2015 18:39
30.вы про эту рекламу? http://youtu.be/xeu_80U8igQ специально отыскала,посмотрела...и что?что он вытворяет? доит козу? представляете,так это так и делают -доят коз,коров...а что в вашем больном воображении здесь неприлично? тут единственное отклонение от нормы-это коза на столе...анна26,вы в своей непримиримой борьбе с западом уже все рамки приличия переходите,истеря по любой мелочи...
16234
05.01.2015 18:52
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама