Рубрики

резкое увеличение звука на телевизоре во время местной рекламы

Страницы:1234567
11.Только кто разрешит пускать такое на
поток?
вот именно никто, а засорять мозг рекламой можно?
mikki
23.06.2012 09:10
12.Olga Sergeevna, ага бывает прикольная реклама, мне тоже некоторые блоки нравятся. Меняли бы ролики почаще.
Бывает запустишь фильм с флешки, смотришь-смотришь, чего то не хватает, в итоге ловишь себя на мысли, что ждёшь рекламный блок, чтоб сбегать на кухню, например. ))) )))
user
23.06.2012 09:31
13.п12...я как то тоже смотрела двд...чуть не наделала,терпела...до рекламы...:):):)/а есть и наоборот -ужасные рекламы...кто и придумывает Это... стиральный порошок Dеni...слоган там типа У мамы нет проблем со стиркой,у мамы есть Дэни.."..Блин,по моему у мамы нет проблем со стиркой,зато есть проблемы с семьей.это ж надо так всему семейству изчуханится за день..при этом не делая ничего...А реклама Мистер-Пропер?Ааааа палево,ща свекровь придет...Вопрос-как часто приходит свекровь,что между ее приходами так засирается пол??/Радует,что закончилась эра ,Где трое мужиков,баба и орбит...мы на яхте две недели...
Olga Sergeevna
23.06.2012 11:59
14.Мистер Пропер - это ваще тема! )))
Муж приходит с работы. Заходит на кухню. Видит, что все, что можно было разбить – разбито, остальное просто валяется на полу. Все шкафы наперекосяк, холодильник на боку. Посередине, на табуретке сидит растрепанная жена.
- Ну и что тут у нас случилось?
- Да, херня какая-то. Мистер Пропер подрался с Мистером Мускулом.
user
23.06.2012 12:54
15.Ага,ага:) знакомый анекдот:)/Еще есть реклама освежителя воздуха...Там семья жарит рыбу и все Фукают от запаха,даже котэ.Мне вот интересно,когда рыбу жарят,должно мандаринами шо ли пахнуть?чего фукают?..скорей всего рыбу для рекламы не свежую выбрали:)
Olga Sergeevna
23.06.2012 12:59
16.Раньше прикольная реклама была типа: vidal sosun, сейчас тож есть:А я знаю,почему у бабушки вкусное молоко.)
stingray
23.06.2012 13:17
17.А у меня ТВ на кухне ещё есть.И так не приятно когда у какой- то тётки, организм начинает очищатся
barbus
23.06.2012 13:18
18.Ах ха ха.../Активиа...-вы видели этот жест от горла до низа живота?я так поняла,у нее вообще в организме ничего не задерживается и ,простите,проносит "легким поносцем":)/А еще я обожаю рекламу Аксов.где ангел-девушка все портит парню случайно...крышу авто особенн...а потом так заботливо прячет его крылышками от соперницы:)/И не считаю умной рекламу продуктов Простоквашино...напоминает анекдот...-Матроскин,почему у коровы родился теленок в полосочку??-Моя корРрОва..че хочу,то и делаю!.../красивая реклама,где джипик на цепях тащат какие то железные киборг-существа...и у машины,вроде Шевроле тоже.там в авто ездит носорожек милый:)
---
А реклама зубной пасты?хватают и тащат в кресло прям у магазина.хорошо,шо это зубные врачи,а не гинекологи...
Olga Sergeevna
23.06.2012 13:32
19.Olga Sergeevna, браво! Чувство юмора у вас на высоте)))
Мне тоже нравятся рекламы с участием кошек, авто..
Ну а порошки, зубные пасты, прокладки, подгузники - это вообще шедевры маразма)))
oksie123
23.06.2012 13:58
20.а реклама не помню ..освежающих леденцов или типа того.
шеф:С этого дня работаем без зарплаты.
служащие:Ой, ну надо так надо.
fistashka
23.06.2012 14:16
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама