Рубрики

Проблема фермера Насибова 

Страницы:123456
51.Одна беда в идеологии государства, любыми путями и средствами толкает свой капитализм, в то же время хочет быть социальным. Постоянные проявления якобы заботы о простом народе, при утверждении бюджета в первую очередь заявляют что социальные программы сохраняются в полном объеме. В то же время на развитие предпринимательства выделяются огромные средства., а воз и ныне там. Предпринимательство, считаю, не надо поддерживать а держать его в узде, это ведь такая производительная сила, что ее только нужно ограничивать. А у нас мало того что это предпринимательство нещадно эксплуатирует народ постоянным ростом цен, низкими зарплатами, бюджетными поддержками и законами, государство буквально носит его...на руках. И от населения требуется поддержка сочуствием и причастностью к общему делу. Всем миром собираются средства на лечение больных, а наше социальное государство стоит в сторонке и наблюдает. Что это, такая политика государства или у нас народ такой, готов помочь всем, даже своему врагу и эксплуататору?
jfa
14.11.2015 14:28
52.
50. так в том и дело,что это проблема нынче у всех,и большинство людей,держащих скот,будут забивать,т.к. кормить нечем будет,так чем этот лучше сотни других малых хозяйственников,имеющих своё подворье или им всем в очередь стоять и плакать,подайте люди добрые на пропитание скота.
Вот масштаб катастрофы вы правильно подметили, а вотоплакаться в очередь нашим фермерам не надо, страна наша большая и сена в других районах наготовить сумели немало.
Так почему бы не организовать гуманитарную помощь пострадавшим. Сколько на Украину недавно было гуманитарных поездов, а вот на мирные дела почему-то нет ни какой помощи.
lad
14.11.2015 16:02
53.Пусть письмо напишет президенту - "Прошу оказать материальную помощь в виде 2х фур сена"...
expropriator
14.11.2015 16:09
54.Американскому???))
lad
14.11.2015 16:14
55.
Ты создай тему типа "почему я имею антипатию к Ладу" и там всё подряд про меня высказывай, а то тут валишь всякое фуфло, хотя тема здесь про Насибова, зря стараешься, патефон я тебе всё равно не отдам.)))
Затолкай его себе сам знаешь куда, патефон мне не нужен тем более твой) , у меня уже есть2, темы я создавать тупые как твои так же не стану и антипатии к таким как ты я ни имею. Я просто даже рядом срать не сяду, не то что отвечать в твоих темах, так что продолжайте дальше засирать форум чушью)) И в отличии от тебя, я отвечаю за базар, а ты нет, а тот кто не отвечает за слова сам и есть фуфло), пенку вытри у рта и писни еще парочку отмазов сам себе
max9
15.11.2015 16:01
56.Создай отдельную тему и пиши в ней как ты за базар отвечаешь, а здесь ты нах ни кому не нужен.
lad
15.11.2015 17:15
57.Оказывать помощь фермеру никто не будет. В стратегических планах развития кроме "магнита" и "перекрёстка" частным предпринимателям на селе нет места.
kesha
17.11.2015 11:51
58.Это 100% родственник фермера
expropriator
17.11.2015 23:08
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама