Рубрики

Проблема фермера Насибова 

Страницы:123456
11.понятно.
argum
13.11.2015 14:51
12.
Пара частников уже влетели на окуенный штраф за продажу без бумажки.
Вот они фермерские радости, развалили ветеринарию и ветеринарный контроль... а заразные болезни от скота бывают очень страшные.
---
цепляет конечно, могу помочь ему имею вострый нож, буренки ничего не почувствуют
Нож это хорошо что имеешь, жаль только что глупцу достался, ну да ничего в у нас всё так вот - раком.
lad
13.11.2015 14:51
13.не надо обзываться. раз вы не глупец дак помогите ему или только давление поднять могёте и резонанс а потом в кусты
kolyn83
13.11.2015 14:56
14.Что то я по ходу неправ в п.2
Епучая власть в кризис помогает банкам, нефтегазу, трындят о необходимости возрождения сельхоза, а тут мужику зажали миллион, падлы.
И насколько понял он же не безвозмездно просит.
elektrik
13.11.2015 14:59
15.
не надо обзываться. раз вы не глупец дак помогите ему или только давление поднять могёте и резонанс а потом в кусты
До чего ж вы глупы, вы почитайте п.13 Электрик на глазах растёт и болеет за сельское хозяйство России.
Давайте, теперь ваша очередь сено жрать)))
---
И насколько понял он же не безвозмездно просит.
Конечно, мужик надеется рассчитаться и желать сохранить своё стадо, к кому он может в такой беде обратиться как не к государству, а у государства всё денег нет, а бедному крестьянину несколько дней на жизнь осталось, дальше капец.
lad
13.11.2015 15:05
16.Ваще то, чиновники, как бы стараются ему помочь.
Дать денег напрямую из бюджета, это незаконно. Будет нецелевое использование средств и чиновник пойдет на нары.
Как я понял из сюжета, ему давали 2 лимона, а он их потратил не эффективно и испортил кредитную историю. Поэтому и путь в банки ему закрыт. Кто виноват?
Тем не менее, ему помогут составить акты о гибели посевов, на основании которых он сможет сократить поголовье.
В банки направлены ходатайства о выдаче кредита.
Мы то чем ему можем помочь? Скинутся что ли?
user
13.11.2015 15:13
17.
Мы то чем ему можем помочь? Скинутся что ли?
Создать общее мнение, что немаловажно.
lad
13.11.2015 15:15
18.Общественное мнение. ;)
user
13.11.2015 15:17
19.
До чего ж вы глупы
до чего же вы любите ставить себя выше других и оскорблять людей, а elektrik случаем не вы в одном флаконе ггг
kolyn83
13.11.2015 15:18
20.
Как я понял из сюжета, ему давали 2 лимона, а он их потратил не эффективно и испортил кредитную историю.
У него полон двор скота, разве это не отвечает зато, что человек старается.
А кредитную историю ему чиновники придумали, типа он пропил эти деньги.
lad
13.11.2015 15:19
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама