Рубрики

Проблема фермера Насибова 

Страницы:123456
41.Ваще то речь не о том, что денег нет.
Речь о том, что он, в результате неэффективного хозяйствования, остался без кормов. А деньги то у него были. Сначала. Потом, правда, их, почему то, не стало. Но и корма не заготовились. )))
user
13.11.2015 19:56
42.
Ваще то речь не о том, что денег нет.
какая разница?
он почему в тв обратился?
кормов нет и денег нет.
дайте ему либо корма, либо денег на покупку кормов.
argum
13.11.2015 20:01
43.А с какого х##я кто то должен решать чужие проблемы? Он не без рук и ног... Я лучше детям больным помогать буду...
expropriator
13.11.2015 20:09
44.
37. Интересно, а Матосян, нынче, как решил проблему с кормами?
Матосян закатывает в плёнку полусырую траву, ему проще.
---
38. Нормально решил, он работящий и не стонота,
А ты пробовал закупить сено, если нет, то и не аргумент твой аргумент.
А сено везут из Башкирии.
---
43. А с какого х##я кто то должен решать чужие проблемы?
Я не могу понять, почему люди не хотят понят, что сено заготовить в Лысьвенском районе нынче было невозможно.
Я лучше детям больным помогать буду...
Так то тоже всё время думаю, что expropriatorам помогать здоровым детям намного выгоднее и правильнее.
lad
13.11.2015 20:36
45.посмотрел сюжет... дали человеку 2 млн он ещё просит...
Решение проблемы простое. половину поголовье убирает покупает корма для остального и дальше развивается сам.
А кто ему испортил кредитную историю дядя??? Думать надо заранее...
---
напоминает автоваз который постоянно подкармливают.)
demonzah
13.11.2015 22:52
46.Да это пиз##ец... на видео 2 мертвых трактора, да они физически, даже на лям, солярки за весь сенокос не сожрут... Было бы желание, нанял бы по халтуре танкистов с близлежащих деревень. Или скупил бы овощи типа "мелкой картошки" со всего района, ее просто многие выбрасывают. Так то вообще дох##я вариантов...
Хотя, глядя на него, присутствует отсутствие интеллекта...
expropriator
13.11.2015 23:09
47.пусть идёт к Меркурьеву в
Центр поддержки предпринимательства | Лысьва
тел. 6-12-70
каждую неделю от него рассылка и денег дают под миллион как раз
на рекламу сейчас не жалеют, тратятся, бюджетные деньги освоить надо успеть до конца года
да и вообще ему сейчас легко поддержку окажут под конец года, грамотно нужно попросить
iv
13.11.2015 23:30
48.
но лад сказал что оно только на навоз.
а кто такой лад -= пуп земли что ли? нет - это очко вселенной))- это первое.
А ты пробовал закупить сено, если нет, то и не аргумент твой аргумент.
А сено везут из Башкирии.
второе - я пробовать не буду ибо мне столь не нужно, но покупал с товарищем причем в Лысьве, так что про башкирию расскажи своей старушке. На липовой есть дядька, который имел трактор и купил косилку к нему, косит и продает всей лысьве, потому что покосы все заросли и никому трава не нужна, только ленивый лежит на боку лето, а потом ноет и подпрягает таких как ты раскручивать тупые темы, понял - понял ты, просо у тебя такая натура, что даже если ты не прав то с пеной у рта будешь доказывать обратное, как вы господа вобще поддерживаете такую чушь тут на форуме, вам делать нечего что ли? дак идите и накосите сухостоя этому просящему челу- и я знаю что говорю ибо сам попадал в такое еще когда мне было 15 лет и не стонал и не надеялся ни на кого и выходил из ситуации сам. А ситуация была такая - купил зерна скоту не я конечно, родители в далекие 90е, а оно оказалось протравленое чтобы его за заму не сожрали твари, не помню щас у кого, может и у лада, он банчил и зерном и комбиком с Фанусом, больше половины скотины сдохла, пришлось собироать из под снега чтобы прокормить оставшуюся. так что тема эта баян, что еще не понятно то. в архив её.
max9
14.11.2015 00:20
49.
46. Было бы желание, нанял бы по халтуре танкистов с близлежащих деревень. Или скупил бы овощи типа "мелкой картошки" со всего района, ее просто многие выбрасывают. Так то вообще дох##я вариантов.
Короче вариантов нет, а сено брать где-то надо.
Хотя, глядя на него, присутствует отсутствие интеллекта...
Вы лично знакомы? Если нет, то это нехорошо с вашей стороны.
---
48.
а кто такой лад -= пуп земли что ли? нет - это очко вселенной))- это первое.
Ты создай тему типа "почему я имею антипатию к Ладу" и там всё подряд про меня высказывай, а то тут валишь всякое фуфло, хотя тема здесь про Насибова, зря стараешься, патефон я тебе всё равно не отдам.)))
lad
14.11.2015 11:33
50.
Я не могу понять, почему люди не хотят понят, что сено заготовить в Лысьвенском районе нынче было невозможно.
так в том и дело,что это проблема нынче у всех,и большинство людей,держащих скот,будут забивать,т.к. кормить нечем будет,так чем этот лучше сотни других малых хозяйственников,имеющих своё подворье или им всем в очередь стоять и плакать,подайте люди добрые на пропитание скота...тут дело не в том ,что мы безразличны,нас можно понять-у каждого свои проблемы,а проблемы гос-ва поддерживать фермеров,малый бизнес,они ж так этим кичатся,шо всех так поддерживают и эдак поддерживают,только что-то от их поддержки малый бизнес загибается ещё больше...так что не нужно нам тут на жалость давить,а то мы все как начнём тут о своих проблемах рассказывать,так ты может ваще всплакнёшь...
---
и что-то наше гос-во слишком хорошо устроилось ,все проблемы решило переложить на плечи простого народа,акции всякие благотворительные по сбору средств(итак нищего народа) очень популлизируют,а где наши налоги,которые должны идти на социальные программы,где доходы гос-ва от недр,те средства себе по карманам растаскивают,а на наши плечи переложить хотят поддержку и неимущих и фермеров? ремонт школ ,садиков,ещё чего?
16234
14.11.2015 13:50
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама