Рубрики

Всероссийский автопробег в защиту бездомных животных 

Страницы:1234
1.На стерилизовали на иномарки, бедные животные!!!
Мое мнение бездомных животных лучше бы приютили или накормили.
sharik
12.06.2015 00:36
2.Вот тут я соглашусь! Приехали - накидали жратвы, этим тварям и с.е

Щас эти Суки(весьма не глупые) кидаются на машины от куда (по их представлению собачиму) их кормили вкусняшкой -на халявку.

Вы плять не защитники природы --
Вы плять мало образованные АФЕРИСТЫ!!
Вас самих стерилизовать надо!!!
ВЫ Угроза эко системе.

Спасаем(ЛОШАЕМ-АГИТИРУЕМ) на ГРАНТЫ спасение тараканов крыс и мышей = Борьба за европейские ценности..((


Кстате: все, кто тогда вышел на это супайстийное шествие, они все под присмотром, как особо подверженные влиянию(им сегодня один компот в ухо влили завтра "другой№)
old-semite
12.06.2015 00:49
3.Самое главное, что эти люди деньги не в карман кладут себе, а на лечение и корм бездомным животным. Это благое дело.
xvxz
12.06.2015 01:38
4.Это чё они. Ловят собак и кошек, а потом им яйца откручивают. Тогда чем они лучше догхантеров, это те что собак сразу убивают, а не мучают. Так ведь под их скальпель может чей то пёс попасть. Бывает же что сбежит из дому. Своёго кота не разрешил кастрировать. Может мужская солидарность, но кот когда не кот, это нафиг ему жить. Лучше бы сразу утопили при рождении.
Я за гуманное отношение к животным. Если убить- так сразу, а издеваться со скальпелем... садизм это под видом гуманности.
san
12.06.2015 09:36
5.эти люди деньги не в карман кладут себе, а на лечение и корм бездомным животным..)))
По джипчику увидели, у кого деньги с муниципалитета вытряхиваете. Вот скоро Мэра Нашего возле каналии на ул.Кирова кусанут с утра.
Тогда т посмотрим.
Вот я то вашу "акцию-то" не видел.( Вот ЯБ этой тётке с перми по роже(рыжной-пропитой) понахлестал детской джинсвокой, разодранной в центре города сворой ВАШИХ защитнАУщербных.

ВЫ не защитники - ВЫ мрази и ублюдки...
Ещё раз увижу,что кормите - самих жрать заставлю...
Ущербные..
old-semite
12.06.2015 09:50
6.Возле дома у меня лужайка там дети мои бегают.дак эти сраные собачники со своими шафками там гуляют и срут ,я по ним из пневматики .типа они собачек любят а говно убирать не любят за ними .напалмом сжечь всех шавок
blackdemon
12.06.2015 10:59
7.И всем им открутить яйца?.
Не лучше ли зашить той суке что впереди всех бежит? Нече мужиков трогать. С ними как нибудь сами разберёмся. Суку забирайте и над ней декайтесь.
Фото сделано 10 минут назад. Собак было больше, но пяный мужик кидался камнями.
san
12.06.2015 11:06
8.Я решил проблему с собаками при помощи тубазида и испорченных сарделек. Есть еще таблетки, 1 на 6 кг. веса псины. Могу поделиться с хорошими людьми...
expropriator
12.06.2015 11:24
9.Про какой джип идет речь? Там все на личном транспорте были! Кто уж на что заработал! О муниципальных деньгах и речи быть не может! Никто муниципальные деньги на эти цели не выделяет! Они за свой счет и счет добровольных взносов животных пристраивают.
xvxz
12.06.2015 11:25
10.Автопробег в защиту детей от насилия в семьях нужно устраивать. А это - пиар непонятно кого и непонятно для каких целей? Про стерилизацию полная чушь! Государственные деньги нужно направлять на более весомые нужды. Кормить животных на улице - лишний раз разводить крыс и мышей. Бездомные животные, когда голодны, питаются грызунами, тем самым их численность снижается.
http://animal.ru/articles/Не_прикармливайте_бездомных_животных/
Унылый житель
12.06.2015 14:12
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама