Рубрики

Всероссийский автопробег в защиту бездомных животных 

Страницы:1234
21.дорогие нет уважаемые тоже нет, завистливые и обделённые Лысьвенские лентяй, так правильнее. Говорит ваш рассудок совесть и здравый смысл, посмотрите на себя в кого превратились? безжалостные ублюдки и лицемеры, извините если обидел, но это так, не все конечно, но экземпляры есть. Я бы лучше стерилизовал нерадивых хозяев данных животных, что выкинули своих питомцев, потерялись скажите вы, а нет, кто ищет тот всегда найдет. Вот говорите бюджетные деньги, а где их дали? вот сайт, найдете где поверю, а то что пустые обвинения в их адрес, это простите сами знаете что. Травить собачек собрались, на детских площадках отраву разбрасывать, а вот если ваш ребенок это съест, или соседа, будете у нас на Колыме.... Кто боится что стерилизуют его питомца, дак это они не за час им яйца обрежут, объявление наверное дадут сначала. Кто там собирается детей от насилия спасать? чет я не видел колонны машин 1 июня, ах да, алкоголь не продавали, пардон, не до этого было.Вот вместо того чтоб сотрясать воздух поступили бы как в цивилизованных странах- построили приют. В городе 69 000 человек населения, каждый по 100 руб, вот уже и 6 900 000. Дак вот не задача, я же лучше эти 100 руб. в КиБ на полторашку пива оставлю. Кризис ведь бл@ в стране. Зато один раз построили, и в дальнейшем не покусанных детей, которых кстати чаще кусают ваши породистые шавки, не вот таких вот собачьих свадеб. А прочих неудовлетворённых и не желающих помогать, не сотресайте воздух и интернет. Извините если кого обидел. наболело. P.S. Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.
- Чак Паланик
---
кстати к прочим адекватным жителям города Лысьва вышенаписанный пост не относится)))
ham-mer
13.06.2015 01:41
22.Пустой трёп, хоть раз бы кого траванули. По частику не пройти нигде спокойно нельзя, кругом псарня, достали уже защитнички, а люди ежедневно страдают...
face
13.06.2015 01:53
23.я уж не знаю где вы ходите, я хожу замечательно, не одна собака под ноги не лезла. вот может чем встать ваши отравы и по этапу по этапу...
ham-mer
13.06.2015 02:02
24.
Пустой трёп, хоть раз бы кого траванули. По частику не пройти нигде спокойно нельзя, кругом псарня, достали уже защитнички, а люди ежедневно страдают...
Всю жизнь в частнике живу и ниразу че то с собаками не сталкивался)
---
И народ, вы вообще с Лысьвы кто тут такую желчь выливал? и человеки ли вы вообще? я просто в шоке от вас) такими темпами вы со своей жестокостью и травлей будете тут размышлять как бомжей травить и тому подобное они же вам тоже когда то помешают жить...
ivan_94
13.06.2015 02:15
25.От собак житья нет не только в частном секторе, наглость с которой собачники защищают право на терзание ни в чём не повинных людей, просто возмутительна...
---
23. По этапу пора нерадивым эгоистам либо маргиналам творящим этот ужас.
два писят
13.06.2015 02:47
26.По поводу ссылок как травятся дети. Наглая ложь. От лекарства для людей отравиться невозможно. Та девочка, что всё же отравилась- нажралась но-шпы разбросанной по квартире мамой неряхой. Травят с помощью разбрасывания ядов в основном люди, нанятые на это дело людьми, получающими эа это деньги. ПРосто экономят. Догхантеру разбрасывать приманки очень накладно- дорогие они. Каждая доза даётся адресно. И если владелец собаки проморгал как его псу кто то затолкал в рот вкусняшку, то значит пёс скакал как безнадзорный и пугал людей.
По поводу Европы и других цивильных стран. Там борются, но борются с защитниками бродячих собак. Нет там такого явления. Собаки отлавливаются и усыпляются через 2 недели, в случае если не нашлись хозяева и не заплатили штраф.
Да много чего наврали наши зоошизнутые витарасы. Это кому то выгодно, если нарушили годами отработанное в СССР. Думаю пора заняться ими компетентным органам и законодателям. Кстати в Штатах многие зелёные организации считаются экстремистскими.
---
Ни коим образом не хотел обидеть настоящих любителей животных. Они то знают как моментально стареет кастрированный в зрелом возрасте пёс. Как теряет способность к самостоятельной жизни. А тут предлагают кастрировать и отпустить. Да это же медленная смерть в мученьях. Похоже протестуют и кричат люди сами ни разу не имеющие животных. Кричат просто от нехер делать или за деньги от всяких фондов.
san
13.06.2015 09:18
27.26. это крысиный яд вдруг стал лекарством для человека, ну ну, удачи вам. Вы тут их застрелить хотели, а сейчас за старость их переживаете, не логично как то)))
25. по этапу пора тем маргиналам которые своих животных на улицу выбрасывают, и мне кажется давно пора ввести на законодательном уровне ответственность за тех кого приручили. И где это житья нет? я схожу хоть посмотрю
Ну и на последок, вот вышли вы на улицы убивать животных, а не все животные на улице бездомные, а если это животное принадлежит бабушке старенькой, вот увидела она как погибает её питомец, и что там- стресс давление инсульт инфаркт?
ham-mer
13.06.2015 11:29
28.Я понимаю если б провели рейд типа стоп хам и всем собачникам которые серут и неубирают говно пихали за шиворот ..ато ...скинтесь им по рублю)
blackdemon
13.06.2015 12:12
29.
Собаки отлавливаются и усыпляются через 2 недели, в случае если не нашлись хозяева и не заплатили штраф.
По моему самая правильная мысль.
А то тута в искре читаю , што в связи с закрытием питомника раздают собак и кошек . Спрашиваетца - зачем открывали та ?
зеленый попугай
13.06.2015 12:17
30.Прокуратура как всегда изображает бурную деятельность и не даёт решать насущную проблему. Гончаров ведь хотел, а прокурор не дал.
grizli
13.06.2015 12:21
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама