Рубрики

Всероссийский автопробег в защиту бездомных животных 

Страницы:1234
11.Сжиру бесятся все эти никогданеработавшие бездельники богатеи)
blackdemon
12.06.2015 14:26
12.Да , автопробег конечно нужен, но несколько не своевременен. Ну и главный лозунг надо бы немного поправить. Не в защиту бездомных животных, а за их искоренение. Метод может быть любой. Можно отлавливать, а можно и травить понемногу.
---
Почитал сейчас по теме покусания собаками. Оказывается кусаются в основном домашние питомцы. Бродяжки кусают только в целях защиты или с перепугу. Думаю домашних тоже понемногу изводить надо.Не всех конечно, а тех которые больше 11 кг. Так депутаты решили. 11кг- значит представляет опасность для человека. Да и что бы владельцы сами эфтаназию финансировали.
san
12.06.2015 14:35
13.п11 какие богатеи? Все люди среднего класса! Или вы позавидовали чему-то?
В нашем городе все в штыки воспринимается, поэтому рожи у всех кислые и недружелюбные. Каждое новшество, каждая акция...
xvxz
12.06.2015 15:31
14.Откуда веселым рожам то быть ,если наш лысвенский средний класс платит самуюмизерную зарплату низшему классу.в других даже ближайжих городах за ту же сделанную работу платят в три четыре раза больше ..жопошники наш средний класс.
blackdemon
12.06.2015 16:34
15.Ну вот опять всё к зарплате свели. А между тем собаки вполне себе уютно проживают в городе совсем без зарплаты и продолжают оскорблять достоинство своими поступками.
san
12.06.2015 17:10
16.Что вам плохого эти люди сделали? Они занимаются добрым делом, приют хотят открыть за свой счет, а не за ваш. Жаль, что это трудновыполнимая задача, так как денег в благотворительность хоть сколько вбухивай, а проблемы как снежный ком растут.
xvxz
12.06.2015 17:30
17.Они хотят открыть приют, ловить кобелей, и в этом приюте откручивать им яйца, и поиздевавшись отпускать на улицу. Я как мужик категорически против такого отношения. Лучше сразу стрелять.
san
12.06.2015 17:51
18.На благотворительности тоже очень хорошо зарабатывают..пример попы и лечение наркоманов ..так что не в убыток себе все эти затеи;)
blackdemon
12.06.2015 22:11
19.Да нашенские собаколюбы как раз в ущерб себе с собаками возятся. Тут я их поддерживаю. Я против стерилизации и возвращения. Только эвтаназия, ну типа утопить при рождении.
san
12.06.2015 22:57
20.Автопробег за уничтожение бездомных животных. Если начнут отстреливать бездомных шавок, окажу спонсорскую помощь...
expropriator
12.06.2015 23:05
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама