Рубрики

Поездка на море

Страницы:12345
31.<<
В Тайланде правда тоже не очень. тайцы избалованы туристами
>>
Я так понимаю, приезжает наш с голой жопой и начинает от местного населения сервису требовать - щелкнул пальчиком - иди сюда, два раза щелкнул - иди отсюда? А когда оне перестали бегать - Ахтунг, но раша туристен. Облико морале.
--
Да в той же Ялте офигел, когда водилы на запруженной дороге пропускают всех пешеходов - без наличия соответствующих знаков, без сигналов - быстрее, скотина.

Видать еще не отвыкли от барских замашек, в Тимбухту вас.
ed
13.05.2010 21:44
32.Вы не видали как себя ведут к примеру англичане. Или группы туристов китайцев. Русские по сравнению с ними сама порядочность. Англичане это ваще гопники, включая и старушек, а китаёзы- это муравьи, они везде и без спросу. Сколько бывал не видал, что бы русские сильно отличались наглостью, хамством. Есть конечно кадры, но эти же англичашки в разы больше бакланят.
zondar
14.05.2010 20:17
33.п.32 хорош выё... Я тоже много чего могу рассказать об отдыхе за пределами РФ и тоже есть с чем сравнить. автора темы, судя по всему, интересует отдых на нашем побережье, исходя, скорее всего из наличия денежных средств, а точнее от их отсутствия. Развели тут...
kuzy
14.05.2010 22:40
34.Развели - не читай! Никто не вые... Ты че тут куратором работаешь? Отошли немного от темы и что сразу матом можно? Деревенщина!
zondar
14.05.2010 23:21
35.Сэр zondar,вы истинный англичанин.
19512210
15.05.2010 00:25
36.zondar Вы такой смешной, особенно меня позабавило то, как Вы меня обозвали. Да и ещё... Ваше чё... Хи.
kuzy
15.05.2010 15:23
37.прочитал высказывания... по поводу Камбоджы не согласен. Страна очень бедная и чем-то смахивает на Россию. А вот Вьетнам в плане пляжного отдыха очень даже неплох. И там дешево все. Еще очень хорош остров Чеджу.
seadog
29.05.2010 17:52
38.seadog, на тему Камбоджи - кто ведь что способен видеть, кто за чем едет. Я интересовалась природой и архитектурой, поэтому остальное и особо не разглядывала. И камбоджийская бедность бросается в глаза ничуть не больше, чем гоанская, например - т.е. так же сиренево и на качество отдыха вообще не влияет.
polina
29.05.2010 21:22
39.П. 24.33 SUPER сказано! в каждом уголке мира есть свои плюсы и минусы и везде есть чем нибудь полюбоваться
П.25 раз вы так не навидете отпуск в России и вы так богаты, и любитель пляжного отдыха и приличного сервиса советую вам проводить ваш драгоценный отпуск ни в этих отстойных ямах под названием Египет, Турция,Тайланд и так далее а на Малидивских островах, на побережье Австралии а лучше всего в Новой Зеландии я думаю что вам придёться выложить столько что вы не станете потом плакать.
bergen
31.05.2010 05:03
40.Подскажите, как добраться до Ейска поездом? и где можно узнать стоимость билетов?
miranda
04.06.2010 21:24
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама